web rupor
» » В Киеве звучит голос Донбасса. Спецслужбы в ярости
» » В Киеве звучит голос Донбасса. Спецслужбы в ярости

    В Киеве звучит голос Донбасса. Спецслужбы в ярости


    В Киеве звучит голос  Донбасса. Спецслужбы в ярости

    Настоящая информационная паника началась в Киеве. Правительство не может допустить того, чтобы гражданам Украины была доступна альтернативная информация о происходящем в Донбассе. А между тем, многие украинцы стараются показать людям правду. Так, в Киеве открыли уголовное производство против группы жителей Киева и Житомирской области, способствующих трансляции канала «Новороссия ТВ» в Интернете.

    Сейчас бывшая Украина вынуждена жить в страшной, перевёрнутой реальности. Реальности, в которой все понятия генерируются строго по Оруэллу: свобода именуется рабством, энергетическая блокада Крыма именуется избавлением народа Крыма от российской оккупации, а стремление показать настоящую жизнь Донбасса именуется самым что ни на есть пособничеством террористам.

    Именно так были названы люди, наладившие трансляцию «Новороссия ТВ» на подконтрольных Киеву территориях. Они были объявлены «пособниками террористов». Заметьте, не группа нелюдей, которые своими преступными действиями не только лишают электричества Крым, но и уничтожают всю энергетическую систему Херсонской области, а самым обычным людям, которые старались показать украинцам, что такое свобода слова. Не та мнимая субстанция, навязанная Западом, а реальная свобода слова, где правда называется правдой, а ложь – ложью, но никак не наоборот.

    Как бы то ни было, а арестованным грозит уголовное наказание по ч.1 ст. 258-3 УК Украины (содействие деятельности террористической организации), предусматривающее длительное лишение свободы

    В СБУ уточняют, что указанные жители Киева и Житомирской области подозреваются в таких «смертных грехах», как способствование настройке прямого эфира, трансляция новостей и видеоматериалов, обучение специалистов, занимающихся монтажом, программирование необходимого оборудования и программного обеспечения, регистрация и настройка канала на популярных видеохостингах.

    Остаётся только восхититься мужеством людей, которые даже в таких непростых условиях сохранили силы для ведения информационной борьбы. И пожелать, чтобы таких людей на подконтрольных Киеву территориях становилось всё больше, и аудитория их росла. Потому что только так можно избавиться от вашингтонских марионеток в украинском правительстве, и прекратить эту страшную братоубийственную войну.

    Похожие новости
  • Газпром может прекратить поставки газа на Украину
  • Украина официально отказалась от Крыма Донбасса
  • Украинский телеканал вырезал из эфира слова об обстрелах мирных жителей ВСУ
  • Украина готовится к войне, не обманывайте людей и не зовите их возвращаться – «Ангел»
  • Почему Запад начал хвалить позицию России по Украине