web rupor
» » Секс за еду и учебники: шокирующие факты о «гумпомощи» международных организаций
» » Секс за еду и учебники: шокирующие факты о «гумпомощи» международных организаций

    Секс за еду и учебники: шокирующие факты о «гумпомощи» международных организаций


    30.05.2018 - 12:21

    Секс за еду и учебники: шокирующие факты о «гумпомощи» международных организаций

    Сотрудники более чем полусотни крупных международных организаций десятилетиями напролет меняли гуманитарную помощь на интимные услуги в лагерях для беженцев в Сьерра-Леоне, Гвинее и Либерии.
    Об этом стало известно из 84-страничного доклада агентства ООН по делам беженцев, который попал в руки журналистов британской The Times.
    Отчет, в котором приводятся чудовищные подробности, частично опубликован.
    В частности, в гвинейском пункте временного размещения за секс можно было получить один килограмм крупы, несколько листов пластика. Или пару школьных учебников — если сама школьница перед этим «тесно» пообщалась с тем, кто эти учебники выдает.
    Как пишет The Times, по сути, это циничное принуждение к проституции и педофилия в исполнении работников той же ООН, «Врачей без границ», Комитета спасения и других лиц, многие из которых, очевидно, остались безнаказанными.
    ООН знала об обмене еды на секс в лагерях для беженцев. Некоторые организации лишь провели внутренние, а значит закрытые расследования. По их итогам были уволены всего несколько сотрудников, личности которых не раскрывались, и к ответственности эти люди привлечены не были.
    По сути работники гуманитарных миссий использовали паёк как приманку. Как рассказал беженец в Гвинее, если вы увидели молодую девушку с обновкой, то есть лишь один способ как она её получила.
    Скандал начался ещё в феврале этого года, когда выяснилось, что сотрудники миссии Oxfam, которые помогали людям пережить землетрясение на Гаити в 2011 году, склоняли несовершеннолетних к интиму, давая им еду в качестве награды.
    Менеджмент организации был в курсе, но предпочел закрыть глаза. Более того, организация сама арендовала виллы, куда приглашали проституток.
    Oxfam — это крупное гуманитарное объединение, которое работает в 90 странах. Деньги получает в том числе от британского правительства — каждый год по 32 миллиона фунтов стерлингов.
    Читайте также: «На Донбассе ад, много раненых: подняты истребители ВСУ», — киевские СМИ сеют ужас (ВИДЕО)
    Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Telegram, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

    Читайте также
    Хватит нас обвинять: Германия защищает «Северный поток — 2» на Украине
    Украина теряет государственность из-за фашистов, — вице-премьер Крыма

    Похожие новости
  • Российские спецслужбы заказали убийство Бабченко бывшему «атошнику», — СБУ
  • «На Донбассе ад, много раненых: подняты истребители ВСУ», — киевские СМИ сеют ужас (ВИДЕО)
  • Украина теряет государственность из-за фашистов, — вице-премьер Крыма
  • ООН: Гуманитарный кризис на Украине — один из самых страшных в мире
  • В немецких лагерях для беженцев живут и дебоширят жители западной Украины (видео-включение)