web rupor
» » Итальянцы просят Путина спасти мир
» » Итальянцы просят Путина спасти мир

    Итальянцы просят Путина спасти мир


    Итальянцы просят Путина спасти мир

    Из Италии приходят новости, которые заставят расовых украинских недоевропейцев изойти гнойной желчью. Итальянцы крайне гостеприимно встретили Владимира Путина во время его визита в Милан на выставку «ЭКСПО-2015». Но это и неудивительно, ведь давно хорошо известно, что Путин ходит в любимчиках у жителей этой южной страны. Больше им восхищаются разве что в Сербии или Болгарии, но одновременно вовсе не факт, что итальянцы им уступают.

    Во время экскурсии, которую провел российский лидер для своего итальянского коллеги по российскому павильону, местные жители размахивали российскими флагами и плакатами с надписями «Путин, спаси мир», «Ура Путину» и «Вперед, Россия», сообщает телеканал "Звезда".

    Путин в ответ также поприветствовал радостную толпу.

    Ранее Владимир Путин провел экскурсию по российскому павильону «ЭКСПО-2015». Там представлены лучшие образцы отечественной продукции.

    Президент РФ предложил премьер-министру Италии продегустировать традиционный русский напиток. Маттео Ренци познакомился с квасом на черном хлебе.

    Кроме того, в павильоне все желающие могут отведать и другие блюда русской кухни: блины, расстегаи, пирожки с традиционными начинками.

    Российские залы были открыты 1 июня. За девять дней их посетили более 400 тысяч человек.

    Стоит отметить, что российский павильон на этой выставке был единственным, где гостей угощали любыми яствами абсолютно бесплатно. Во всех иных павильонах, прежде чем полакомиться национальной продукцией, за нее следовало заплатить.

    Похожие новости
  • Западная пресса шокирована: Протестующие в ярости от отсутствия Путина на G7
  • Владимир Путин: Россию никогда не устроит миропорядок с одним лидером
  • Путин: Россия поможет украинцам укрыться от насильственной мобилизации
  • Чего добился Путин в Латинской Америке
  • Руководство стран Евросоюза больше боится собственных санкций против России, чем Путин — эксперт