web rupor
» » Впечатления иностранных болельщиков о ЧМ–2018: «Это все политическая пропаганда Запада» (ВИДЕО)
» » Впечатления иностранных болельщиков о ЧМ–2018: «Это все политическая пропаганда Запада» (ВИДЕО)

    Впечатления иностранных болельщиков о ЧМ–2018: «Это все политическая пропаганда Запада» (ВИДЕО)


    Впечатления иностранных болельщиков о ЧМ–2018: «Это все политическая пропаганда Запада» (ВИДЕО)




    Европейцы и американцы, прибывшие в Российскую Федерацию на Чемпионат мира по футболу, разочаровались в антироссийской пропаганде и в один голос твердят, что Россия — прекрасная страна, в которой живут добрые люди.


    Так, два брата из Америки Джонатан и Джеймс, приехавших на мундиаль, рассказали о своих впечатления о России и Чемпионате мира. Жители штата Небраска подчеркнули, что болеют за сборную Российской Федерации, которая в этом году является хозяйкой Чемпионата, поскольку сборная по футболу их страны не прошла отбор.

    Также американцы отмечают, что в России доброжелательные люди и очень вкусная кухня. Кроме того, болельщики российской сборной подчеркнули, что не поддались на провокации, которыми занимались западные СМИ.

    «Мы болеем за Россию, потому что сборная США на Чемпионат не попала, и мы решили поддержать принимающую страну. Мы болеем за Россию — хозяйку турнира», — рассказали американцы в комментарии RT.

    Парни также сообщили, что впервые приехали в Россию и хотят посетить не только Москву, но и культурную столицу РФ — Санкт–Петербург. Джеймс отметил, что западные СМИ развернули политическую пропаганду вокруг России, а на самом же деле в РФ очень добрые и отзывчивые люди.

    «Здесь очень приятные люди и нет никаких причин бояться. Все улыбаются и радушно нас встречают, так что все отлично», — поддержал своего брата Джонатан.



    Вот мнение футбольных болельщиков из Египта о России:


    Похожие новости
  • «Я думал, что русские - очень странные». Немцы открывают Россию после промывания мозгов
  • Россию назвали плохим местом для проведения чемпионата мира
  • Черчесов назвал цель сборной России на чемпионате мира
  • Сборная России проиграла и попала на Канаду на чемпионате мира
  • Сборная Колумбии по футболу названа самой честной командой ЧМ