web rupor
» » Украина готовит отпор «российской агрессии» в Крыму
» » Украина готовит отпор «российской агрессии» в Крыму

    Украина готовит отпор «российской агрессии» в Крыму


    07.05.2018 - 17:00

    Украина готовит отпор «российской агрессии» в Крыму

    Так называемое представительство президента Украины в Крыму разработало проект Плана неотложных мер по противодействию российской агрессии.
    Об этом рассказал «постоянный представитель президента Украины в Автономной Республике Крым» Борис Бабин.
    По его словам, документ может быть «утвержден и обнародован» в июне текущего года.
    Комментируя заявление главы Меджлиса крымскотатарского народа* Рефата Чубарова о том, что следует создать специальный международный консорциум, который бы получил в управление Крымский мост, Бабин сказал: «Считаю, что соответствующие вопросы, безусловно, заслуживают обсуждения, но как составляющая Стратегии реинтеграции Крыма после его освобождения».
    В этом контексте он признал: «Сейчас мы, к сожалению, немного в других условиях».
    «Впрочем, вопросы противодействия нарушениям со стороны агрессора в сфере судоходства и инфраструктурных проектов в Крыму предусмотрены в проекте Плана неотложных мер по противодействию российской агрессии с временно оккупированной территории Украины в Крыму, защиты интересов государства, граждан Украины и украинских юридических лиц в Крыму на 2018–2019 годы», — сообщил он.
    «Этот План разработан представительством Президента Украины в АРК и будет утвержден и обнародован в ближайшее время, скорее всего в июне», — добавил он.
    По словам Бабина, «после утверждения Плана и определения алгоритмов его реализации Представительство начнет работу над проектом указанной Стратегии, результат по которому мы ожидаем до конца 2018 года».
    Читайте также: Донбасс: Обстановка ухудшается, прибыли офицеры НАТО, у ВСУ потери в технике и личном составе, — фронтовая сводка (ФОТО, ВИДЕО)
    * Запрещенная в РФ экстремистская организация
    Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Telegram, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

    Читайте также
    Россия вобьёт ВСУ ракетами в эпоху Запорожской Сечи, — Примаков
    Боевики ВСУ, запаниковав, расстреляли свою БМП: сводка с фронтов Донбасса

    Похожие новости
  • Аваков готов зачистить Донбасс в ближайшее время
  • Донбасс: Обстановка ухудшается, прибыли офицеры НАТО, у ВСУ потери в технике и личном составе, — фронтовая сводка (ФОТО, ВИДЕО)
  • Крым станет «российской Калифорнией», — Минэкономразвития
  • Украина пригрозила России санкциями за выборы президента в Крыму
  • В Крыму готовятся отражать атаки диверсантов во время выборов президента РФ
    • "...на выходные готовность российской системы управления резко снижается, что дает ВСУ сутки форы во времени на реакцию российской стороны." Если это видит и понимает ЭльМюрид, то люди осуществившие начало контрнаступление в августе тоже что-то предпринимают в этом вопросе.