web rupor
» » Турчинов грозит сбивать самолеты РФ, если они появятся над Украиной
» » Турчинов грозит сбивать самолеты РФ, если они появятся над Украиной

    Турчинов грозит сбивать самолеты РФ, если они появятся над Украиной


    Турчинов грозит сбивать самолеты РФ, если они появятся над Украиной

    Украинские шавки дождались праздника для своей зловонной клоаки, подыхающей без подпитки смертью и кровью. В случае нарушения воздушного пространства Украины военными самолетами украинские военные будет поступать так же как Турция. Об этом сегодня заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов.

    «Турецкие ВВС и ПВО действовали профессионально и так, как должны действовать любые подразделения любого цивилизованного государства, когда его суверенитет нарушают военные самолеты других стран», — заявил Турчинов.

    По его словам, турецкие военные выполнили свой долг по защите воздушного пространства и безопасности своих граждан.

    Путчист подчеркнул, что если военные самолеты других государств будут нарушать воздушное пространство Украины, то украинская сторона будет действовать так же профессионально, как турецкие ВВС.

    «Украинские военные должны действовать аналогично, защищая нашу страну от агрессии из воздуха», — заявил Турчинов.

    Успела отметиться и пропагандистская "шестерка" Турчинова, одиозный главред его сайта "Цензор" Юрий Бутусов.

    «Предлагаю МИДу Украины высказать нашу поддержку и сочувствие народу Турции в связи с беспрецедентным и провокационным нарушением воздушного пространства Турции российскими самолетами, и предложить провести совместные маневры турецких и украинских ВВС в Украине», — написал Бутусов в Facebook.

    Угрозы кровавого пастора не остались незамеченными среди его оппонентов.

    «Прочитал в интернете «поздравление Турчинова» турецким летчикам, сбившим российский самолет. Что может вызвать это «поздравление» у любого нормального человека, кроме чувства омерзения и гадости к этому «комсомольскому выкормышу», бывшему заведующему отделом Днепропетровского обкома ВЛКСМ и беспринципному предателю, человеку, у которого на счету расстрелы на Майдане, убийства тысяч людей в Донбассе. Расплата за все им содеянное обязательно настигнет его», — отметил экс-премьер Украины Николай Азаров.

    Напомним, сегодня на границе Сирии и Турции турецкими ВВС был сбит российский военный самолет. Минобороны РФ подтвердило крушение бомбардировщика Су-24. В ведомстве подчеркнули, что бомбардировщик находился исключительно над территорией Сирии.

    Президент РФ Владимир Путин выступил с жестким заявлением, в котором указал, что Турция выступила как пособник террористов, и Россия этот факт обязательно учтет.

    Похожие новости
  • Поздравления Турчинова по поводу сбитого российского самолеты омерзительны
  • Эрдоган отправдал удар по российскому Су-24
  • ВВС Турции сбили российский военный самолет
  • В соцсетях появилась информация об эвакуации российских туристов из Турции
  • В Кремле прокомментировали крушение Су-24