web rupor
» » Каратели в оцепенении: Мы воюем за конфетные фабрики в России?
» » Каратели в оцепенении: Мы воюем за конфетные фабрики в России?

    Каратели в оцепенении: Мы воюем за конфетные фабрики в России?


    Каратели в оцепенении: Мы воюем за конфетные фабрики в России?

    Ряды украинских карателей на Донбассе обуяли упаднические настроения, граничащие с паникой. В этом признался один из фюрерков ВО "Свобода" Юрий Сыротюк. Причиной уныния послужило вдруг нагрянувшее осознание "предательства" киевской верхушки.

    По его словам, виноваты в этом власти, подписавшие Минские соглашения.

    "Все больше слышим на фронте: за что и за кого воюем?

    За действующие бумажные договоренности? За состояние олигархов? За конфетные фабрики в России?

    "Странная война", "не наша война", "война на уничтожение участников Майдана" — вот какие определения сегодня гуляют в окопах. А это порождает апатию, неверие. С этими настроениями домой вернутся не конкистадоры и победители", - сетует нацист.

    "Год назад воины на фронте рассматривали украино-российскую войну как Священную. Как большую Реконкисту. И даже «ботаники с Майдана» готовы были стать Конкистадорами уничтожения Кремля", - грустно делится он радужными воспоминаниями.

    "Но прошел год. Целей и цели войны никому не объяснили. Бумажное убийственное перемирие забирает больше жизней, чем самая горячая фаза военного конфликта. Только сумасшедшие умирают за просто так. Никто не хочет погибать в перемирии или за властные игрища в столице", — возмущается "свободовец", даже не подозревая, насколько метко охарактеризовал диагноз забрившихся в "АТО", тем более, добровольно.

    "В очередной раз после прикосновения провластного Мидаса в Украине все превращается к сожалению не в золото. Опять новейшие Конотопы (Счастье, Пески, Донецк аэропорт, Мариуполь) хотят намеренно потопить в крови будущих Крут. Ведь Украина для них это не сумма свершений, а сумма на иностранном банковском счете ...", - уныло резюмирует нацист.

    Напомним, украинская патриотическая общественность шокирована вчерашними поправками в Конституцию от Порошенко, где якобы предоставляется особый статус Донбассу. Аргументированные опровержения даже от самого президента, что там нет ничего подобного эта специфическая публика воспринимать отказывается. Майдауны грозят законодателям расстрельными списками и намереваются проводить протестные акции против предоставления Донбассу особого статуса. Вчера украинский политолог Виталий Кулик предположил, что Порошенко "сдает" Донбасс ради фабрики в Липецке. Дмитрий Корчинский заподозрил аналогичную торговую сделку со строны Главкома, но озвучивать цену вопроса не стал.

    Похожие новости
  • Ляшко перебил Порошенко гимном Украины
  • Ярош раскритиковал мобилизацию Порошенко: никто не хочет идти на войну, которой нет
  • ДНР и ЛНР: отказ Донбассу в особом статусе растоптал Минские договоренности
  • Янукович: Самое страшное преступление новой власти — это война против своего народа
  • Комбат «Азова»: Запад не помог, война проиграна, ситуация на фронте критическая