web rupor
» » Экологические катастрофы - это только начало. Власть теряет контроль над страной
» » Экологические катастрофы - это только начало. Власть теряет контроль над страной

    Экологические катастрофы - это только начало. Власть теряет контроль над страной


    Экологические катастрофы - это только начало. Власть теряет контроль над страной

    Разумеется, нефтебазы под Киевом - подожгли. Сегодня это уже ни для кого не секрет. Но самое страшное не то, что в Украине сегодня происходят такие чрезвычайные ситуации. Страшно, что власть даже не может организовать ликвидацию пожара.

    Отсутствие технического обеспечения, а также необходимой техники и пены привело к страшным последствиям. Пожалуй, за последние десятилетия с точки зрения экологии страшней была только авария на Чернобыльской АЭС. Мы еше будем пожинать плоды.

    Показательно, что когда Россия предложила оказать содействие в тушении пожара, украинские власти проигнорировали это предложение. Это большая ошибка и глупость сегодняшних властей, и убеждаюсь в том, что эти люди не думают о населении, а также экологии и обо всем живом вокруг Киева.

    А теперь разберем по частям сегодняшнюю реформу, так называемую люстрацию. Все мы теперь видим, к чему привели эксперименты майданных властей. Всех специалистов в пожарной службе, и, прежде всего, руководство, пролюстрировали. А те, кто пришел, были взяты на работу, ничего не умея делать. Поэтому и пожар до сих не потушен, и рвутся емкости с нефтепродуктами, а мэр города Кличко даже не знает, что при горении нефтепродуктов выделяется не только углекислый газ, но и сера и другие химические компоненты, которые попадают в атмосферу окружающей среды. Его цитата о пожаре: «Замер продуктов горения на подъездах к Киеву не показал опасных веществ».

    Кличко не знает, где север, где юг. Даже не понимает, в какой стороне находится Киев. И как такой человек может руководить этим городом? Как мне жаль, такой цветущий и красивый Киев, и что с ним будет, если и дальше здесь будут такие руководители.

    Этот пожар – лишь единственный пример. Давайте подумаем дальше, ведь, есть еще микрорайон Бортничи в Дарницком районе Киева, там, где самая крупная очистительная станция аэрации. Деньги в развитие инфраструктуры не вкладываются, ремонт не осуществляется, также не меняется аппаратура, необходимая для работы станции, коммуникации не меняются, и эта станция сегодня находится в катастрофическом состоянии, что может послужить еще одним экологическим ударом для всего Киева и ближайшего населения. Об этом никто не думает!

    В Киеве все хотят спросить сегодняшние власти о том, что же они сделали. Я хочу ответить вам, ничего.

    Уважаемые жители Киева, откройте глаза и поймите, что эти недоработки властей, приводящие к катастрофе, скажутся на вашем здоровье, на здоровье ваших детей. Власть превратилась в раковую опухоль на теле страны. И ее не остановить, она продолжит выедать здоровый организм.

    Противно было смотреть украинские новости, когда все говорили о том, что потушили пожар, а на самом деле пожар не потушен и до сегодняшнего дня.

    Похожие новости
  • Аваков: Под Киевом может взорваться еще одна нефтебаза
  • Все украдено до пожара: Что скрывается за поджогом нефтебазы в Василькове?
  • Янукович: Самое страшное преступление новой власти — это война против своего народа
  • Кличко: «В этом направлении хочу сказать, соль мы закупили»
  • Эксперт: Падение «Боинга — это хорошо спланированная провокация»