web rupor
» » Заявление украинских политиков: За этими убийствами стоит власть Украины
» » Заявление украинских политиков: За этими убийствами стоит власть Украины

    Заявление украинских политиков: За этими убийствами стоит власть Украины


    Заявление украинских политиков: За этими убийствами стоит власть Украины

    15 апреля в Киеве зверски убит наш верный друг и товарищ Олег Калашников. А несколько часов спустя у своего подъезда от рук убийц погиб известный журналист Олесь Бузина.

    Бесполезно требовать от власти найти и наказать виновных этих преступлений. Мы прекрасно знаем, кто виноват в этих смертях. За убийствами стоит нынешняя власть Украины, развернувшая кампанию террора против инакомыслящих, против собственного народа. Им мало кровавой бойни на Донбассе. Им надо запугать всю страну. Им нужна кровь, чтобы парализовать волю несогласных. Им нужен полномасштабный террор.

    Смерти Олега Калашникова и Олеся Бузины стали очередной в списке вереницы жертв киевской хунты. Лишь за последние недели мы потеряли известных членов Партии Регионов - Михаила Чечетова, Александра Пеклушенко, Станислава Мельника. И этот трагический список будет только увеличиваться. Хунта не стесняясь вывешивает в интернете расстрельные списки, которые создаются по инициативе и прямому указанию украинских спецслужб, за которыми стоят американцы.

    Нас удивляет отсутствие реакции лидеров ведущих европейских государств на зверство и расправы против инакомыслящих, осуществляемые киевской властью. С их молчаливого согласия в Украине утверждается террористический режим.

    Когда убивают гражданских активистов, а власть действует по принципу «нет человека - нет проблемы» - это самый обыкновенный фашизм. Для кого-то это еще является откровением?

    «Маски сброшены! Нацизм со звериным оскалом жаждет крови, чтобы скрыть свои преступления против многострадального народа современной Украины!». Это написал Олег Калашников незадолго до своей смерти.

    Очевидно, что у этих убийств есть не только исполнитель, но и заказчик – власть. И у нее есть конкретные фамилии.

    Убийство инакомыслящих - это вопиющее по своей жестокости преступление. Но это и признак того, что у наших врагов нет аргументов. Они боятся и надеются запугать остальных. Но напрасно. Все больше украинцев понимают, что настоящие террористы живут не на Донбассе, а на Банковой и Грушевского.

    Азаров Николай – премьер-министр Украины (2010-2014гг.)
    Болдырев Юрий – депутат Верховной Рады Украины II, V, VI созывов
    Журавко Алексей – депутат Верховной Рады Украины V, VI созывов
    Олейник Владимир – депутат Верховной Рады Украины V,VI,VII созывов
    Царев Олег – депутат Верховной Рады Украины IV, V, VI,VII созывов

    Похожие новости
  • В Киеве убит писатель Олесь Бузина
  • В Москве пройдет акция памяти Олега Калашникова и Олеся Бузины
  • Политики прогнозируют, что расстрел неугодных на Украине продолжится
  • Нардеп Верховной Рады Геращенко объявил Коломойского спасителем Украины
  • Олег Ляшко объявил украинцев нацией «князей-завоевателей», и поставил цель украинскому государству стать сильнейшим в мире