web rupor
» » В Киеве повесился очередной каратель
» » В Киеве повесился очередной каратель

    В Киеве повесился очередной каратель


    В Киеве повесился очередной каратель

    Война продолжает убивать украинских военнослужащих и боевиков даже вне зоны боевых действий. Искореженная увиденным и пережитым психика заставляет карателей сводить счеты с жизнью. Сегодня вновь поступило известие об очередном суициде «защитника» Украины.

    2-го февраля около 8:00 утра в дежурную часть Голосеевского районного управления столичной милиции позвонила женщина и сообщила, что в собственной квартире по ул. Дмитрия Луценко нашла своего сына без признаков жизни.
    Об этом сообщает пресс-служба нацгвардии Украины.
    На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и бригада скорой медицинской помощи. Было установлено, что 22-летний военнослужащий Национальной гвардии Украины старший солдат Андрей Горбань покончил жизнь самоубийством через повешение. Следов насилия при осмотре обнаружено не было. Событие произошло во внеслужебное время и не связано с выполнением служебно-боевых задач.
    Андрей родился 10 мая 1992 года в Киеве. Проходил военную службу по контракту в Национальной гвардии Украины в одной из воинских частей Киевского гарнизона. В коллективе знали его как порядочного и добросовестного военнослужащего. В сентябре прошлого года вернулся из зоны так называемой «АТО» и получил статус участника боевых действий.
    В Главном управлении национальной гвардии Украины по данному факту проводится служебное расследование. Следственным отделом Голосеевского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве открыто уголовное производство. Проводятся следственно-оперативные мероприятия.

    Напомним, сведение счетов с жизнью среди карателей мелкого ранга принимает масштабы эпидемии. Очевидно, не всем из них удается договориться с собственной совестью, что чинят они праведное дело. Ранее в январе поступили сообщения, что на территории ДНР, которая оккупирована украинскими силовиками, прапорщик ВСУ покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из автомата Калашникова. За несколько дней до этого стало известно, что боевик полка спецназначения "Ягуар" национальной гвардии Украины, который четыре раза был в зоне так называемой АТО, совершил самоубийство через повешение.

    Похожие новости
  • Новогоднее разжигание ненависти: украинские пленные были кастрированы, один из них покончил с собой, — волонтеры
  • 14.10.2014 Новости на "Новороссия ТВ"
  • В ночном бою около Артемовска в боях убиты 3 бойца Нацгвардии, 10 – ранены
  • Штаб Национальной гвардии обыскивает милиция - СМИ
  • От пулевых ранений в столкновениях погибли два правоохранителя – СМИ