web rupor
» » Гнилой патриотизм: бандеровцы спасаются от мобилизации в Крыму
» » Гнилой патриотизм: бандеровцы спасаются от мобилизации в Крыму

    Гнилой патриотизм: бандеровцы спасаются от мобилизации в Крыму


    Гнилой патриотизм: бандеровцы спасаются от мобилизации в Крыму

    В Крыму полно украинцев, которые на этой российской территории прячутся от мобилизации, среди которых можно повстречать и небезызвестных бандеровцев, которые, казалось бы, должны в числе первых стремиться на фронт, дабы зажечь более аморфные массы своей удалью и «патриотизмом».

    Однако сии особо рьяные свидетели секты украинства не только прячутся от исполнения священного долга в украинской армии, но и изыскивают всевозможные пути задержаться на территории Крыма подольше и даже получить российское гражданство. Об этом сообщают постоянные читатели «Антифашиста», проживающие в Крыму.
    «В Крыму полно сбежавших из Нэзалежной, которые не только прячутся здесь от мобилизации, но при этом уже умудрились поджениться на одиноких крымчанках. Хорошо знакома с одним убеждённым бендеровцем, особо одаренным, который ездил сюда много лет на заработки, и не только, наконец-то женился на даме, старше его на 14 лет, но уже в суде доказывает свое право на российское гражданство!», - пишет наша читательница «Крымчанка».
    Крымчанка также сообщает, что в их регионе действительно можно встретить особей, которым не по душе возвращение Крыма в Россию. Однако на поверку каждый из них запросто сторговал свою любовь к «нэньке» в обмен на щедрую российскую зарплату или пенсию.
    «Да, были и есть экземпляры, которые были категорически против возвращения в Россию. Чувствовали себя брошенными и преданными Украиной. Только почему-то за паспортами российскими они побежали в числе первых. Я свой смогла получить только в ноябре. С большим скандалом и штурмом дверей. Многие озабочены поиском работы перед пенсией. И я не встретила ни одного, подчёркиваю, ни одного человека, кто бы из патриотических чувств к Нэньке отказался бы от пенсии и зарплат», - отмечает наша читательница.
    Напомним, сегодня один из украинствующих политологов со ссылкой на «кричащие» цифры социологического исследования авторитетной международной компании GFK сообщил, что возврат Крыма в состав Украины невозможен, и процесс его реинтеграции в Россию необратим.

    Напомним также, то, что граждане Украины предпочитают прятаться от украинской мобилизации в российском Крыму, ранее сообщил глава крымского отделения Института социально-экономических и политических исследований Александр Форманчук. «Те, кто таким образом решают свою судьбу, прекрасно понимают, что Крым уже окончательно является территорией российского государства, что Крым в этом плане остается гарантией их личной безопасности», — пояснил Форманчук.

    Похожие новости
  • Мобилизация: в Кременчуге офицеры запаса прячутся, чтобы не идти на фронт
  • Путин: Россия поможет украинцам укрыться от насильственной мобилизации
  • Псаки одобрила новые санкции ЕС против Крыма
  • В Крыму российский военный расстрелял украинского офицера - Тымчук
  • Никакие санкции не собьют Россию с пути воссоединения с Крымом - председатель Госдумы РФ