web rupor
» » Определились финалисты Лиги Европы

Определились финалисты Лиги Европы

Французский «Марсель» по итогам двух встреч переиграл австрийский «Зальцбург» и вышел в финал Лиги Европы, сообщает корреспондент «Ленты.ру». В решающей игре клуб встретится с мадридским «Атлетико».

Ответный матч между французами и австрийцами прошел в Зальцбурге и завершился со счетом 2:1 в пользу последних. Первый мяч в ворота противников забросил полузащитник «Зальцбурга» Амаду Эдара (53-я минута), второй забил себе форвард «Марселя» Буна Сарр (65-я минута). В дополнительное время голом отметился защитник гостей Роланду (116-я минута).

Встречу обслуживала российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.