web rupor
» » Ибрагимович ополчился на ФИФА
» » Ибрагимович ополчился на ФИФА

    Ибрагимович ополчился на ФИФА


    Ибрагимович ополчился на ФИФА
    Златан Ибрагимович

    Шведский нападающий «Лос-Анджелес Гэлэкси» Златан Ибрагимович прокомментировал информацию о запрете Международной федерации футбола (ФИФА) участвовать в чемпионате мира 2018 года. Его слова приводит Expressen.

    «ФИФА неспособна в чем-то мне помешать. Если я хочу быть где-то, то буду там. Это касается и сборной: если я захочу играть за нее, то так и будет. Это не касается ФИФА, это мое дело», — заявил форвард.

    3 марта сообщалось, что Ибрагимович может пропустить чемпионат мира-2018 из-за того, что стал совладельцем букмекерской компании. Согласно кодексу этики ФИФА, футболистам запрещается заниматься деятельностью, связанной со ставками.

    Ибрагимович перешел в «Гэлэкси» 23 марта. В первом матче за новый клуб он отметился дублем, причем один из мячей забил с расстояния 33 метра. Его голы позволили команде одержать волевую победу.

    До этого форвард выступал за «Манчестер Юнайтед». Последний матч в составе английского клуба швед провел против «Бернли» в конце декабря 2017-го. После этого Ибрагимович не попадал даже на скамейку запасных. Всего с лета 2016-го футболист провел 53 матча и забил 29 мячей в составе манкунианцев.

    Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайся!

    Похожие новости
  • Ибрагимович предпочел жизнь в США миллионам из Китая
  • Ибрагимович приехал в США и забил с 33 метров
  • Смерти хорватского футболиста после удара мячом нашлось объяснение
  • Жером Вальке уволен с поста генерального секретаря ФИФА
  • Диего Марадона намерен возглавить FIFA

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.