web rupor
» » Путин предостерёг Запад от нарушения «красной черты» в отношениях с Россией
» » Путин предостерёг Запад от нарушения «красной черты» в отношениях с Россией

    Путин предостерёг Запад от нарушения «красной черты» в отношениях с Россией


    25.05.2018 - 23:51

    Путин предостерёг Запад от нарушения «красной черты» в отношениях с Россией

    Президент России Владимир Путин призвал страны Запада не переходить в отношениях с Россией «красную линию», напомнив о государственном перевороте на Украине.
    Как передает ТАСС, об этом глава государства сообщил на встрече с руководителями международных информационных агентств на полях Петербургского международного экономического форума.
    Путин подчеркнул, что после того, как НАТО подошло к российским границам, в Москве возникло подозрение, что вскоре в Североатлантический альянс включат Украину, разместив там радары и системы противоракетной обороны.
    «Ну есть какие-то границы, понимаете, «красную черту» нельзя переходить. Давайте тоже с уважением относиться к нашим интересам», — призвал российский президент.
    Он назвал «полным бредом» заявления о том, что российские хакеры стояли за выходом Великобритании из Евросоюза и Каталонии из Испании.
    Президент РФ напомнил, что например, нынешний министр иностранных дел Соединенного Королевства Борис Джонсон тоже выступал за выход Великобритании из ЕС.
    «Может быть, и он тоже наш агент? Знаете, так можно ведь додуматься и договориться до бог знает чего», — заключил президент РФ.
    Читайте также: Путин назвал справедливую цену на нефть
    Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Telegram, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

    Читайте также
    Путин рассказал об отношениях с Трампом
    Путин рассказал о возможности переизбрания на третий срок
    Источник

    Похожие новости
  • Путин рассказал об отношениях с Трампом
  • «У нас нет оснований полностью доверять результатам этого расследования» - Владимир Путин прокомментировал выводы международной следственной группы по «Боингу»
  • Путин назвал главу РСПП бандитом
  • Нужно быть реалистом в отношениях с Россией, — глава МИД Испании
  • С Россией лучше быть союзниками, — Путин