web rupor
» » Украинский политик разродился рецептом становления "полноценного государства": Депортация всех "животных-москалей"
» » Украинский политик разродился рецептом становления "полноценного государства": Депортация всех "животных-москалей"

    Украинский политик разродился рецептом становления "полноценного государства": Депортация всех "животных-москалей"


    Украинский политик разродился рецептом становления "полноценного государства": Депортация всех "животных-москалей"




    Главная проблема украинских патриотов это, собственно, сама Украина, а точнее, ее государственность. Не имея таковой у них зудело ее обрести, а обретя, у них зудит незнание, что с ней делать.


    Впрочем, не у всех. Некоторых периодически осеняют передовые руководства к действию. Посетило озарение и патриотического политика, замглаву Украинской республиканской партии, журналиста и, не побоимся этого слова, мыслителя по имени Ростислав Новоженец. Новоженец изобрел рецепт, который, как ожидается мыслителем, наконец-то, превратит Украину в "полноценное государство". С полноценностью чего у патриотов более чем серьезные проблемы.


    Рецепт Новоженец записал на видео и запустил в патриотический мир социальных сетей. Видео заметил и опубликовал у себя в блоге глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.


    “Слава Украине! Теперь перейду к жизни русских в Украине. Мы уже несколько передач этому посвятили. Назовем эту рубрику – раньше она была безымянной – назовем её «Жизнь животных».


    Потому что москали и кацапы в Украине ведут себя как животные. Несмотря на то, что они жрут украинский хлеб, украинское сало, они ненавидят все украинское, а прежде всего язык – они над ним издеваются и просто заливают желчью все, высказывая свое неприятие всего украинского”, – вещает Новоженец.


    “Всех москалей надо депортировать из Украины. Они нам не дадут жить, потому что они ненавидят эту землю. Они и дальше воспринимают ее как колонию и дальше ведут себя как представители имперского русского мира.


    Всех москалей депортировать из Украины. И только тогда мы сможем построить настоящее украинское самостоятельное государство. А пока у нас нет такого государства, за него надо бороться. Слава Украине!”, – призывает Новоженец.







    Кстати, неплохое воззвание. Только немного некорректное. Благодаря москалям это государство худо-бедно состоялось. А вот гибеет - благодаря вот таким патриотам. Депортация - рациональная идея, однако, при корректной перестановке фигурантов. Москалям же, если им снова как-нибудь вздумается креативить какие-то государства, стоит не забывать известное: не делай добра - не получишь зла.

    Похожие новости
  • Как выглядело бы украинское общество, если бы на Украине жили 100 человек (ВИДЕО)
  • Азаров рассказал о цене русофобии для Украины
  • Украина до сих пор не состоялась. И в этом ее главная проблема - политолог
  • Зварыч: Мы отвоюем Донбасс, а местное население будет сурово и безжалостно наказано
  • Депутат Рады: «Русского языка нет, а есть северный диалект украинского»