web rupor
» » » Кива облегченно вздохнул на Херсонщине: Здесь я не жду выстрелов в спину
» » » Кива облегченно вздохнул на Херсонщине: Здесь я не жду выстрелов в спину

    Кива облегченно вздохнул на Херсонщине: Здесь я не жду выстрелов в спину


    Кива облегченно вздохнул на Херсонщине: Здесь я не жду выстрелов в спину

    Глава штаба «национальной защиты Херсонской области и заместитель начальника УМВД Херсонской области», знаменитый расстреливатель Илья Кива, переведенный с аналогичной должности, которую он ранее занимал на оккупированной Украиной территории ДНР, проговорился, что украинским властям и их прихлебателям ой как несладко приходится на оккупированных ими территориях Донбасса.

    Местное население очень далеко от восторга «единения» со страной Украиной. И как результат – жизнь у оккупантов протекает в вечном страхе выстрела в спину. Об это Кива про между прочим проболтался в студии телеканала профашистких украинских новостей "24".

    "На Херсонщине - другие люди, мы уже не ожидаем выстрелов в спину. Когда я приехал сюда из Донецкой области — это как два разных полушария. На этой территории не было такой остроты и боли, ведь оккупация Крыма (в действительности давно желанное воссоединение с Россией – ред.) прошла без потерь живой силы", - сообщил Кива.

    Последнее, нельзя не отметить, и так хорошо известно – доблестная украинская армия просто встала и ушла. А не менее доблестные бандеровские боевики и не подумали поспешить ей на подмогу. И не удивительно – ведь это действительно единственное место на южнорусских исторических землях, где есть настоящая российская армия.

    В ходе интервью Кива также заявил о необходимости немедленного создания «второй линии обороны и отношениях с оккупированным Крымом».

    "Была поставлена задача сформировать вторую линию обороны, привлечь к этому Нацгвардию и правоохранительные органы для выполнения своих обязанностей и боевых задач. Потому что в аннексированном Крыму размещена российская армия, и мы должны быть к этому готовыми", - сказал Кива.

    По его словам, восточный фронт уже можно назвать полноценной линией обороны, где размещены войска и силовые структуры, между которыми, оказывается, даже есть взаимопонимание.

    Ранее нечто аналогичное заявил президент Кивы Петр Порошенко. Адекватная аудитория немедленно заподозрила Порошенко в очередном злостном возлиянии. У Кивы же на все случаи жизни есть серьезный медицинский документ, который предписывает относиться к его фантазиям снисходительно.

    "План работы уже создан: отработанные карты, фортификационные сооружения. Мы будем опираться на общество", - резюмировал Кива.

    На общество в Мариуполе кивы уже успешно опёрлись. Все помнят, что возведенные там фортификационные сооружения от гигантов украинской военно-инженерной мысли, беспощадно смыло первым же ливнем. А находившимся внутри блиндажей боевикам пришлось из них выныривать, жаловались волонтеры. Нет сомнения, что приграничная с Крымом возня Кивы закончится не менее зрелищным триумфом.

    Похожие новости
  • Украинские пленные врут - Стешин
  • В ДНР прокомментировали намерения Минобороны Украины мобилизовать 104 тыс. человек
  • Бойцы батальона на Херсонщине в новый год устроили потасовку в баре
  • Новый министр обороны пообещал провести парад победы в «украинском Севастополе»
  • Представителей Правого сектора задержали в Полтаве