web rupor
» » "Московия вырождается": Фарион рассмотрела агонию РФ
» » "Московия вырождается": Фарион рассмотрела агонию РФ

    "Московия вырождается": Фарион рассмотрела агонию РФ


    "Московия вырождается": Фарион рассмотрела агонию РФ




    Победа гидности на "майдане" обеспечила Украине возвращение в родную европейскую семью народов, однако, существенно проредила ряды воссоединяющихся.


    Существенная часть украинских граждан теперь не имеют к ней отношения либо же все больше удаляются от нее, как, к примеру, граждане Крыма и провозглашенных республик. Еще одна тоже немалая часть граждан Украины разбрелась по миру кто куда. У остающихся в стране жителей по горло хлопот, накрепко увязанных все с тем же воссоединением с Европой. Хлопоты настолько трепетные и настолько приятные, что ударили даже по репродуктивности нации. Репродуктивность ныне на Украине нечто из разряда роскоши. Которую мало кто себе может позволить. Но украинцам это не выдается большой проблемой. Куда более собственного вырождения они озабочены "вырождением России".


    Как, например, экс-нардеп и безусловно примерный и авторитетный патриот Ирина Фарион. Ирину Фарион безгранично радуют демографические проблемы РФ. К тому же, о них говорят в самой России, в то время как на Украине тема собственного вырождения практически табу.


    Демографические проблемы Российской Федерации свидетельствуют о процессе вырождения и агонии этого государства, уверена экс-народный депутат Украины от партии "Свобода".


    Комментируя слова президента РФ Владимира Путина о существенном сокращении женщин детородного возраста и о демографических проблемах страны, она заявила: "Я аплодирую тому факту, что Московия вырождается".


    "В конце концов, она должна вернуться в свои этнические берега, конкретно – в берега реки Москва-Ава, что в переводе с финно-угорских языков означает "гниловодная", - добавила Фарион.


    Вслед за этим она выразила соседнему государству свои специфические, с европейским и цивилизованным оттенком пожелания.


    "Есть период расцвета империи, а есть период упадка. Упадок сопровождается агониями. Это – одна из агоний. Когда население перестает себя воспроизводить.


    Московиты это абсолютно заслужили. Я желаю, чтобы этот процесс как можно быстрее достиг своего логического завершения – вырождения Московии", - заявила украинский патриот.

    Похожие новости
  • Ирина Фарион: «Если мы все заговорим по-украински, то Путин сразу умрет»
  • Фарион объявила русскоязычных украинцев тупыми гибридами и самой большой проблемой Украины
  • Фарион готовится к возмездию: Львов воняет кацапами, либерастами и предательством
  • Работа с электоратом: Фарион кроет матом желающих отправить Тягнибока на фронт
  • Пока есть мы, возврата к старому не будет - Дремов