web rupor
» » Киев оправдывает преступления нацистов – Азаров призвал бойкотировать украинские СМИ
» » Киев оправдывает преступления нацистов – Азаров призвал бойкотировать украинские СМИ

    Киев оправдывает преступления нацистов – Азаров призвал бойкотировать украинские СМИ


    Киев оправдывает преступления нацистов – Азаров призвал бойкотировать украинские СМИ




    Телеканал «1+1», который принадлежит олигарху Игорю Коломойскому, поддержавшего войну в Донбассе, пытается оправдать бесчинства войск фашистской Германии на территории СССР. Об этом сегодня на своей официальной странице в социальной сети Facebook заявил экс-премьер-министр Украины Николай Азаров.


    В частности, политика немало возмутил сюжет указанного телеканала об уничтожении гитлеровцами черниговского села Корюковка, где фашистская зондеркоманда расстреливала, заживо сжигала детей, женщин, стариков. Однако в версии украинского телеканала в этом виновны партизаны своим сопротивлением врагу. Кроме того, украинские пропагандисты усердствуют в очернении Маршала Победы. "Маршал Жуков всерьез считал, что врага нужно завалить трупами", - утверждает ведущая в сюжете.





    По его словам, в том, что рассказывала в видеосюжете телеведущая Алла Мазур, нет ни одного слова правды.


    «Никогда и нигде маршал Жуков не говорил этих слов, которые придумали его враги. Кого называет Мазур настоящими патриотами? А тех, кто вышел с портретами своих отцов – кремлевскими агентами. Оказывается, в зверствах гитлеровцев виноваты партизаны. Именно из-за их активности нацисты уничтожили мирных жителей, а вот если бы партизаны мирно и тихо сидели в лесу, то и Корюковка была бы цела. Ну, подумаешь, уничтожили бы евреев, цыган, коммунистов, а остальные были бы живы», - пишет он.


    Далее Азаров заявил, что логика канала - преступная и за гранью человеческой морали.


    "Логика канала преступная, как и сами «журнашлюхи», которые готовили этот сюжет. Подлая и низкая логика, переступившая всякие нормы морали", - подчеркнул он.


    Также политик отметил, что уничтожение мирного населения как месть за действия партизан – это тяжкое военное преступление, независимо от того, где это происходило: в Орадуре или Лидице. Так постановил Международный трибунал в Нюрнберге, и это норма общечеловеческой морали.


    «И то, что «1+1» этого не понимает, это свидетельство полной аморальности редакции. Каждый порядочный человек должен бойкотировать этот канал», - резюмировал он.

    Похожие новости
  • Украина в панике из-за строительства «Северного потока – 2» и угрожает «Газпрому» повысить тарифы
  • Безвозвратные потери: Азаров о массовой эмиграции украинцев
  • Азаров советует сброду маразматиков не только переименовать Раду, но и снести
  • Азаров: Все честные люди и в Польше, и на Украине против героизации Бандеры
  • Азаров выступил против ввода миротворцев на Донбасс