web rupor
» » Трамп придумал способ есть бургеры на диете
» » Трамп придумал способ есть бургеры на диете

    Трамп придумал способ есть бургеры на диете


    Трамп придумал способ есть бургеры на диете

    Президент США Дональд Трамп начал есть бургеры с половиной булочки. Как сообщает The Independent, таким образом он заботится о своем здоровье.

    Юрист президента Руди Джулиани (Rudy Giuliani) рассказал журналистам, что когда он обедал с Трампом в гольф-клубе, тот заказал бургер с прожаркой котлеты well-done и с половиной булки.

    Диетолог Никола Ладлэм-Рэйн (Nichola Ludlam-Raine) отметила, что выбор блюда «нельзя назвать здоровым», но подтвердила, что Трамп таким образом пытается сократить потребление калорий и углеводов. По ее мнению, президенту стоило бы отказаться от красного мяса и перейти на сэндвичи из цельнозернового хлеба с курицей и салатом.

    По данным The Independent, во время предвыборной кампании традиционный обед Трампа состоял из двух Биг-Маков, двух рыбных бургеров Филе-о-Фиш и шоколадного молочного коктейля. Тогда Трамп якобы ел бургеры без булочек, обильно заливая котлеты кетчупом.

    В начале марта сообщалось, что американский президент был вынужден временно отказаться от бургеров из-за диеты. Главный врач Белого дома выявил у него признаки начинающегося ожирения и посоветовал употреблять меньше жиров и углеводов и больше заниматься спортом.

    Больше ада и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подпишись!

    Похожие новости
  • Трамп поздравил Путина с вступлением в должность президента России
  • Американец съел 30 тысяч Биг-Маков и остался здоровым
  • Трамп зовёт Путина в Белый дом
  • Трамп захотел встречи с Путиным и удивил свою администрацию
  • Трамп выиграл суд у порнозвезды

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.