web rupor
» » На Донбассе пьяный "воин света" грохнул побратима прикладом в висок
» » На Донбассе пьяный "воин света" грохнул побратима прикладом в висок

    На Донбассе пьяный "воин света" грохнул побратима прикладом в висок


    На Донбассе пьяный "воин света" грохнул побратима прикладом в висок




    Ежедневно и ежечасно украинские "воины света и добра" множат и множат свою доблестную героическую летопись. Не только убивая Донбасс. Куража в уничтожении друг друга им тоже не занимать.


    В зоне боевых действий на Донбассе, на Луганщине пьяный украинский боевик ударил своего сослуживца прикладом в висок. Пострадавший был вынужден обратиться в больницу, а спустя короткое время скончался. В больнице заявили, что причиной смерти стал микроинсульт.


    Еще живые побратимы усопшего не скрывают отчаяния и смятения, поскольку небезосновательно подозревают, что медики покрывают преступление.


    Печальное известие сообщил в социальной сети блоггер Андрей Ковбасюк.


    По его словам, умерший был родом из Ярмолинецкого района Хмельницкой области.


    "Из-за халатности один из военных, которые были в состоянии алкогольного опьянения в районе Попасной, нанес удар прикладом автомата в висок военному. После чего тому стало плохо, и он обратился в больницу. В больнице, как сказали, умер от микроинсульта", - рассказал Ковбасюк.


    "ПРОШУ У ВСЕХ ПОМОЩИ, кто может приобщиться к расследованию этого происшествия и найти виновных в содеянном", - обратился он с призывом к пользователям Сети.


    Погибшего звали Владимир Хоптяр (см. заглавное фото), он служил в составе четырнадцатой отдельной механизированной бригады. Трагедия произошла в воскресенье, 29 апреля.


    Напомним, первые сутки "ООС" на Донбассе ознаменовались самоубийством украинского военного. В штабе "ООС" пояснили, что он самоликвидировался "из-за неразделенной любви".


    Похожие новости
  • В первый день "ООС": на Донбассе покончил с собой очередной "воин света"
  • "Воины света" под Киевом жестоко поиздевались над старушкой, вымогая деньги
  • Американец дотанцевался до смерти
  • Пьяный военный ВСУ случайно застрелился
  • ВСУ на Донбассе массово мрут от гриппа и взрывающихся боеприпасов