web rupor
» » Глава украинского минздрава рассказала, под каким углом следует держать зубную щетку
» » Глава украинского минздрава рассказала, под каким углом следует держать зубную щетку

    Глава украинского минздрава рассказала, под каким углом следует держать зубную щетку


    Глава украинского минздрава рассказала, под каким углом следует держать зубную щетку




    Американская волонтерка Ульяна Супрун, по совместительству подрабатывающая министром здравоохранения Украины, выпустила новый ценный циркуляр. На этот раз он посвящен правильной чистке зубов


    И.о. главы украинского Минздрава, что называется, «открыла Америку», рассказав, что чистить зубы надо два раза в день. По ее словам, наиболее эффективным методом чистки зубов признана техника Басса. Супрун поведала миру секреты этой самой техники – оказывается, нужно разместить щетку под углом 45 градусов по отношению к поверхности зубов, далее делать плавные «выметающие» движения от передних до задних зубов. Жевательную поверхность зубов необходимо чистить круговыми движениями и не забывать очищать язык.


    До этого у Супрун были столь же важные нововведения и рекомендации. И наркотики в аптеках по рецепту, и ликвидация туберкулезных диспансеров, и сквозняки, как профилактика простудных заболеваний. Но после того, как Супрун объяснила, что излечится от сердечно-сосудистых заболеваний, ожирения, диабета и даже рака безо всяких лекарств, а всего лишь каждые 30 минут вставая с рабочего места и не скрещивая ноги во время сидения, рецепты чудесного оздоровления по интернету посыпались, как из рога изобилия.


    Если и дальше так пойдет, то скоро госпожа Супрун начнет рассказывать, как правильно ковырять в носу и в какой позе сидеть на унитазе. Видимо, лавры российской телеведущей Елены Малышевой не дают покоя американской волонтерке.
    https://www.youtube.com/watch?v=FqzISI319w4


    Похожие новости
  • Уничтоженный США центр в Дамаске разрабатывал лекарства от рака
  • Выявлен надежный способ избежать сердечного приступа
  • Новый перл от Супрун: Избегая сквозняков подхватить простуду гораздо легче
  • Ученые нашли способ защититься от рака
  • Подарок «небратьев»: украинская корь прорвалась в Крым