web rupor
» » Жертв нет: Армия Сирии сообщила о результатах удара 110 ракет коалиции
» » Жертв нет: Армия Сирии сообщила о результатах удара 110 ракет коалиции

    Жертв нет: Армия Сирии сообщила о результатах удара 110 ракет коалиции


    14.04.2018 - 10:32

    Жертв нет: Армия Сирии сообщила о результатах удара 110 ракет коалиции

    Генштаб Сирии распространил информацию о ночном ударе, нанесенном коалицией США по территории страны в нарушение всех международных норм.
    По данным сирийского командования, США, Британия и Франция выпустили в общей сложности 110 ракет. При этом ночная атака Трампа и компании оказалась практически безрезультативной.
    «США, Британия и Франция осуществили тройственную агрессию около 3.55 по местному времени, выпустив около 110 ракет по целям в Дамаске и вне города», — говорится в заявлении генштаба.
    Сообщается, что системы ПВО Сирии «высокоэффективно сбили большинство ракет, некоторые попали в одно из зданий, где расположен образовательный центр и научные лаборатории».
    Ракетные удары не привели к человеческим жертвам, подчеркнули в Дамаске. Ущерб от ночного налёта «ограничивается только материальными потерями».
    Курс ракет, нацеленных на военную базу рядом с Хомсом, удалось изменить. «В результате одна из ракет взорвалась, что привело к ранению троих мирных жителей», — уточнили в Генштабе САР.
    Читайте также: Пентагон: Нападение Коалиции США на Сирию завершено. ПВО сбили не менее 13 ракет, — подробности агрессии (+ФОТО)
    Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Telegram, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

    Читайте также
    Провал США: Военные объекты САА были эвакуированы до удара, треть ракет сбиты, сирийцы празднуют неудачу агрессора (ФОТО, ВИДЕО)
    Пентагон сообщил, как США избегали российских военных при ударах по Сирии

    Похожие новости
  • ВАЖНО: Атакованные сирийские авиабазы не пострадали, — Генштаб РФ
  • Участие Франции не обнаружено, — Генштаб ВС РФ об ударах по Сирии
  • Провал США: Военные объекты САА были эвакуированы до удара, треть ракет сбиты, сирийцы празднуют неудачу агрессора (ФОТО, ВИДЕО)
  • Пентагон: Нападение Коалиции США на Сирию завершено. ПВО сбили не менее 13 ракет, — подробности агрессии (+ФОТО)
  • Трамп обсудил с советниками «обширный» удар по Сирии