web rupor
» » Корчинский требует крови: Война может закончиться только на руинах Кремля
» » Корчинский требует крови: Война может закончиться только на руинах Кремля

    Корчинский требует крови: Война может закончиться только на руинах Кремля


    Корчинский требует крови: Война может закончиться только на руинах Кремля




    Главарь националистической группировки "Братство", а также карбата "Святая Мария" Дмитрий Корчинский не находит себе места от осознания того, что Кремль преспокойно стоит на месте и не имеет на сей счет никаких иных планов.


    Война на Донбассе должна продолжиться, а закончиться она может только на Руинах Кремля, мечтает Корчинский. Об этом он заявил в эфире телеканала ZIK.


    Кроме того, Корчинский обнаружил на Украине очень много "сепаратистов", так называемых агентов Кремля, которых нужно выловить, а затем обменять на украинских военнопленных.


    "Лозунг "Завершить войну!" является очень популярным и вбрасывается пропагандистской машиной "Московии". Зато все мы должны быть милитаристами и акцентировать на том, что нужно продолжать войну до победы. Войну на Востоке можно завершить только победой, и пока враг на нашей территории, ни о каком завершении войны не может быть и речи. Нужно продолжать войну, ведь завершена она может быть только на руинах Кремля", - сказал националист.


    Помимо того, Корчинский высказал свою позицию по Крыму. По его словам, в том, что Крым воссоединился с Россией, виновата не майданная власть, а все украинцы.



    «Я не думаю, что именно Олег Тягнибок виноват в сдаче Крыма, в этом виноваты в определенной степени все украинцы. Ведь нация в тот момент растерялась и добровольческое движение возникало довольно долго, тогда как руководство страны боялось отдавать приказы об объявлении АТО даже после потери Крыма. Москва тогда достаточно удачно "подстерегла" момент, чтобы ударить по Украине и забрать часть территории, когда страна меньше всего этого ждала. Можно было бы избежать этого, и сейчас воевать только в Крыму, а не в Донбассе? Я думаю, что можно было бы", - сказал главарь "Братства".


    Похожие новости
  • Тягнибок заявил Польше: «Вас с Бандерой и черно-красным флагом украинцы на передовой защищают, а вы не цените»
  • Американцы заставили Украину закрепить в Конституции ее территориальную ущербность - Корчинский
  • Янукович: Самое страшное преступление новой власти — это война против своего народа
  • Внезапно: комбат «Айдара» призвал к прекращению войны и прямым переговорам с командирами Ополчения
  • Надо не Новороссию присоединить к России, а Россию к Новороссии