web rupor
» » Автоматные очереди и взрывы гранат: "герой АТО" устроил настоящую войну в селе под Киевом
» » Автоматные очереди и взрывы гранат: "герой АТО" устроил настоящую войну в селе под Киевом

    Автоматные очереди и взрывы гранат: "герой АТО" устроил настоящую войну в селе под Киевом


    Автоматные очереди и взрывы гранат: "герой АТО" устроил настоящую войну в селе под Киевом




    Если видите "героя АТО" или знаете, что это "герой АТО" - держитесь от него на максимально возможном расстоянии. И по возможности изображайте глухонемого. Это не только убережет ваши нервы, но и жизнь.


    Крупно несвезло тем, кто такой возможности не имеет, ибо вынужден жить по соседству с "героем АТО". Тут уж с максимальной удаленностью от опасного объекта возникают объективные трудности. И прикинуться глухонемым тоже проблематично - такой сосед наверняка помнит, что с речевым аппаратом у вас проблем нет. На спасение есть только один шанс - помнить и жить по поговорке "язык мой - враг мой". С чем откровенно сплоховал житель села Залесье в Киевской области, вздумав рассказать соседу "герою АТО", что настоящие "герои АТО" торчат не на блок-постах, а на "передке". Всего-то.


    "Всего-то" - для кого угодно, но только не для "героя АТО".


    "Воин добра и света" затаил на соседа лютую злобу и в один прекрасный момент устроил в селе настоящую войну. Чтобы знали, что настоящие "герои АТО" не только на "передке", но и в мирных селениях Украины.


    Сюжет о боевых действиях в киевском селе вышел в эфире телеканала "1+1".


    "Когда говорю, что настоящий АТОшник на "передке" стоит, на блокпостах. Он перестал со мной разговаривать – это месяц назад было", - вспоминает раненый Геннадий, который ныне прикован к больничной койке.


    Бывший АТОшник обиды не стерпел, достал свой скрытый и довольно богатый арсенал, а перед тем, разумеется, выпил.


    "Я знал, что это случится на 100%. Есть такая категория людей, у которых в заднице детство - не доиграл в войнушки", - уверяет Геннадий.


    Огонь на поражение "герой АТО" открыл не только по Геннадию, но и по его жене. Женщина также получила серьезные ранения.


    Натерпелись страху и сельчане: после Великой Отечественной здесь впервые грохотали взрывы гранат, выстрелы из пистолета и автоматные очереди.


    Проучить "герой АТО" решил не только сельчан, но и подоспевшую полицию, по которой также открыл огонь на поражение, а вдобавок еще и норовил угнать и скрыться от полицейских на их же машине. Увы, удача изменила "герою АТО" - пьяного и опасного "воина света", благо, все-таки скрутили и задержали. К сожалению, только очередного. А сколько их еще будет впереди! Только вот гарантий, что их жертвы отделаются всего лишь ранениями - ни единой.


    Похожие новости
  • Один человек убит и 20 ранены при стрельбе в школе во Флориде
  • В Полтаве герой "АТО" извращенно изнасиловал девятилетнюю девочку и украл у нее 8 гривен
  • Волонтер из Ивано-Франковска взорвал гранату в роддоме
  • 20-летний герой-ополченец: «Я воюю за то, чтобы мамы не умирали…» (видео)
  • Павшие герои Новороссии: подвиг краснодонского казака Александра Скрябина в бою под Изварино