web rupor
» » В Крыму готовятся отражать атаки диверсантов во время выборов президента РФ
» » В Крыму готовятся отражать атаки диверсантов во время выборов президента РФ

    В Крыму готовятся отражать атаки диверсантов во время выборов президента РФ


    В Крыму готовятся отражать атаки диверсантов во время выборов президента РФ




    В Крыму не исключают, что киевский режим может планировать осуществление серьезных провокаций на полуострове перед выборами президента РФ и в день голосования.


    Крымские власти готовятся к тому, что Украина может прибегнуть к заброске в Крым диверсантов в этот период. Об этом заявил представитель Крыма в Совете Федерации Сергей Цеков.


    В этой связи в Крыму идет работа по повышению мер безопасности. Особое внимание будет уделено объектам жизнеобеспечения, избирательным участкам и приграничным территориям.


    «Можно ожидать, что в период проведения выборов президента РФ и Дня воссоединения Крыма с Россией можно ожидать активизации попыток Украины осуществить на территории республики провокации или атаки на объекты жизнеобеспечения, для такого это самое подходящее время», — цитирует Цекова РИА Новости.


    По его словам, особое внимание при повышении мер безопасности будет уделено объектам жизнеобеспечения, уже не раз подвергавшимся атакам со стороны украинских диверсантов, приграничным территориям, где возможно их проникновение, а также избирательным участкам.


    «Вместе с тем хочу подчеркнуть, что вопросы обеспечения безопасности постоянно находятся в зоне нашего повышенного внимания», — сказал сенатор.


    Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что в преддверии президентских выборов в Крыму усиливаются меры безопасности в связи с возможными атаками террористов со стороны украинской границы.

    Похожие новости
  • Американский военный: Крым счастлив, ему повезло, что он воссоединился с Россией
  • Около пяти тысяч украинских военнослужащих будут вывезены из Крыма - Минобороны
  • Украинских военных из Крыма не планируют выводить - Гайдук
  • В Крыму создана служба управления воздушным движением
  • Крым готов принимать представителей ООН – Темиргалиев