web rupor
» » Главный друг украинцев - москвич Дмитрий Захаров - ликвидирует бандеровское подполье и пойдет в депутаты Госдумы
» » Главный друг украинцев - москвич Дмитрий Захаров - ликвидирует бандеровское подполье и пойдет в депутаты Госдумы

    Главный друг украинцев - москвич Дмитрий Захаров - ликвидирует бандеровское подполье и пойдет в депутаты Госдумы


    Главный друг украинцев - москвич Дмитрий Захаров - ликвидирует бандеровское подполье и пойдет в депутаты Госдумы

    Вполне вероятно, что вскоре депутатом Госдумы РФ станет человек, защищающий права и интересы украинцев на территории РФ и противостоящий попыткам бандеризации и нацификации как граждан России, так и представителей украинской диаспоры. Это – нынешний депутат муниципального округа Якиманка города Москвы Дмитрий Захаров.

    Краткая биография. Дмитрий Захаров – 30-летний москвич с университетским образованием. В молодежной политике – с 2002 года. С 2006 года он создал «антимайданную» структуру. С 2012 года является депутатом МО Якиманка. С момента антиконституцинного госпереворота на Украине занялся украинской тематикой. Еще до официального решения руководства РФ о принятии беженцев из Донбасса на территории России вывез первый автобус с детьми ДНР в Псковскую область.

    Буквально недавно в программе «Факты недели» на украинском телеканале ICTV Захарова назвали «главным врагом всего украинского». Мол, он написал жалобу на библиотеку украинской литературы и якобы ворвался в Украинский культурный центр на Арбате. Украинские журналисты, привыкшие распространять если не фейковую, то абсолютно поверхностную информацию, как всегда, оказались на дне. Ибо на самом деле Захаров, будучи приверженцем исконной дружбы между украинскими и российскими народами, всего лишь поставил перед собой цель: ликвидировать в Москве бандеровское подполье. И вправду, где это видано, чтобы в нынешней политической ситуации, когда сотни политэмигрантов под давлением хунты вынужденно покинули территорию Украины, в Белокаменной устраивали шабаши и молебны бандерам и прочей шушере?

    Главный друг украинцев - москвич Дмитрий Захаров - ликвидирует бандеровское подполье и пойдет в депутаты Госдумы

    Дмитрий Захаров называет себя главным другом украинского народа. И доказывает это своими действиями. К примеру, используя свои депутатские полномочия, он добился возбуждения уголовного дела против украинской библиотеки за распространение экстремистской литературы. К слову, помещение этого культурного заведения является муниципальной собственностью столицы, посему гадить в нем гостям считается признаком дурного тона. Хотя, о каком приличии мы говорим в отношении древних укров? Сейчас в данной библиотеке в связи со следствием – тишина.

    «Сейчас уже можно говорить о практически полной ликвидации бандеровского подполья. Аудитория видит только верхушку айсберга в виде ситуации с библиотекой украинской литературы и беспокоящих министра иностранных дел Украины Климкина походов в Украинский культурный центр на Арбате. Многое остается за кадром», - отмечает Захаров.

    Накануне депутат сорвал «московскую премьеру» украинского фильма «Революція гідності: рік потому» (Революция достоинства: год спустя) в том же культурном центре Украины, о чем сообщил на своей странице «ВКонтакте»: «Я, как главный друг украинского народа, не мог допустить, чтобы в Москве показали русофобский и украинофобский фильм, снятый «5 каналом» Порошенко. И мы победили. Фильм не был показан».

    Также Дмитрий Захаров направил мэру Москвы Сергею Собянину обращение на тему открытия секций Украины, ДНР, ЛНР, Приднестровья, Гагаузии и Молдавии в очищенной от нацистов библиотеке украинской литературы, с просьбой присвоения ей имени убитого нацистами в Киеве писателя и журналиста Олеся Бузины, или же предоставить иное помещение для создания Культурного центра ЛДНР в Москве.

    Кроме того, он направил письмо президенту Украины Порошенко с просьбой предоставить возможность представителям общественных организаций ДНР и ЛНР пользоваться Украинским культурным центром, принадлежащим Украине, т.к. в соответствии с Минскими соглашениями ЛДНР являются «районами Украины с особым статусом», а, значит, жители этих районов имеют право реализовывать свои культурные потребности в помещениях, принадлежащих Украине (в тексте обращения к Собянину скрыта информация, составляющая тайну следствия – ред.)

    Главный друг украинцев - москвич Дмитрий Захаров - ликвидирует бандеровское подполье и пойдет в депутаты Госдумы

    Главный друг украинцев - москвич Дмитрий Захаров - ликвидирует бандеровское подполье и пойдет в депутаты Госдумы

    Главный друг украинцев - москвич Дмитрий Захаров - ликвидирует бандеровское подполье и пойдет в депутаты Госдумы

    Как видим, Дмитрий Захаров вполне отвечает статусу главного друга украинцев. «Недостаточно просто ликвидировать неонацистское подполье, необходимо вести разъяснительную работу и пропаганду общечеловеческих ценностей. И если украинцы хотят делегировать мне полномочия быть защитником и представителем интересов украинцев в Госдуме, я не могу лишить этих людей надежды и соглашусь. Украинцы доверили мне представлять свои интересы и бороться за их права на территории РФ», - отмечает он.

    «Я имею право говорить от имени украинского народа и вести деятельность, в том числе, на Украине в силу следующих обстоятельств. Я - на четверть украинец, я родился в стране, где Украина была неотъемлемой ее частью. Под словом «Украина» я подразумеваю географическое понятие «южнорусские земли», куда входят следующие государственные образования - Украина, ДНР, ЛНР, Гагаузия, Приднестровье, Молдавия. Родной язык для украинцев - русский. Поэтому я не вижу необходимости открывать на территории РФ школы с обучением на украинском. Украинский язык - это красивый фольклорный сельский диалект русского языка, который может добровольно и неограниченно изучаться для большего понимания южнорусской культуры. Но говорить о том, что украинец обязан на нем мыслить и разговаривать, это неправильно», - подчеркивает Захаров.

    «Настоящий украинец гордится своей историей, осознает, что является представителем украинской ветви русского народа, гордится нашей общей победой в ВОВ, выступает против нацизма и бандеризации украинского общества, а также видит свое будущее в богатом и мощном едином государстве, сплотившем белорусов, украинцев и русских», - такова позиция депутата.

    В планах Дмитрия Захарова, помимо вышеупомянутого, - помочь с выдвижением около полусотни молодых активных украинцев на грядущих муниципальных выборах в Москве в районах максимальной концентрации украинской диаспоры (к самим выборам планируется увеличить число кандидатов в муниципальные депутаты до 100 человек). Также, по словам Захарова, существуют предварительные договоренности о создании общероссийского объединения украинцев под рабочим названием «Украинская Рада».

    Главный друг украинцев - москвич Дмитрий Захаров - ликвидирует бандеровское подполье и пойдет в депутаты Госдумы

    «Создание отдельной политической партии не планируется. Скорее всего, мы выдвинемся от одной из адекватных политических партий РФ. Кроме того, я и дальше буду вести политическую и гуманитарную деятельность на территории Украины», - подчеркивает он и приглашает всех желающих на коллективный просмотр выставки и фильма, приуроченных украинскому празднику голодомора:

    «В пятницу, 27 ноября, в Украинском культурном центре на Арбате планируется очередное русофобское и антиукраинское мероприятие - выставка и фильм про так называемый «голодомор». Иными словами – попытка очередной раз вбить клин между русскими и украинцами. Мероприятие открытое, вход - свободный. Начало в 16-00. Приглашаю представителей русско-украинской патриотической тусовки посетить это отвратительное мероприятие, сеющее рознь между нашими народами, и выразить своё «фи». Кроме того, напоминаю, что мы живем в правовом государстве в отличие от нынешней Украины, поэтому любые действия, нарушающие законодательство РФ, не допустимы. Любой провокатор, который нарушит своими действиями закон, вне зависимости от того – украинец он или русский - понесет максимальное наказание в соответствии с законами РФ. За этим прослежу лично. В общем, ведем себя ВЕЖЛИВО! Собираемся в пятницу в 15:30 у входа в УКЦ. С уважением, депутат муниципального округа Якиманка г. Москвы Дмитрий Захаров».

    Согласитесь: если, исходя из украинских законов, голодомор нельзя отрицать, его нужно одобрять. Поэтому мы и одобряем культпоход в кино под руководством главного друга украинцев Дмитрия Захарова!

    Похожие новости
  • В Москве состоялся Международный круглый стол по правам человека на Украине
  • Народ Украины обязал Порошенко рассмотреть вопрос о запрете русского языка в украинских паспортах
  • Порошенко озвучил мечту украинцев
  • Депутат Рады: «Русского языка нет, а есть северный диалект украинского»
  • Олег Ляшко объявил украинцев нацией «князей-завоевателей», и поставил цель украинскому государству стать сильнейшим в мире