web rupor
» » Правосеки призывают уничтожать бойцов СБУ и МВД и начинать подготовку к повстанческой борьбе по всей Украине
» » Правосеки призывают уничтожать бойцов СБУ и МВД и начинать подготовку к повстанческой борьбе по всей Украине

    Правосеки призывают уничтожать бойцов СБУ и МВД и начинать подготовку к повстанческой борьбе по всей Украине


    Правосеки призывают уничтожать бойцов СБУ и МВД и начинать подготовку к повстанческой борьбе по всей Украине

    На Украине продолжается противостояние между националистическими боевиками и властью. В ДУК ПС опубликовали новое заявление в отношении событий, которые произошли в Мукачево. Соответствующую информацию нацисты разместили на своей странице в одной из социальных сетей ДУК ПС.

    Сейчас, по информации украинских СМИ, боевики Правого сектора находятся в окружении, в Мукачево направился Дмитрий Ярош.

    Ниже приводим скандальное заявление, опубликованное в социальных сетях:

    «ПРИКАЗ ПО 1-м ОТДЕЛА РАЗВЕДКИ ДУК ПС

    1. Всем РГ и ДРГ 1-го отдела разведки ДУК ПС покинуть базы постоянно и дислокации и перейти в режим боевого выхода.

    2. Считать подразделения и сотрудников МВД, СБУ и др., Сейчас ведут бой с подразделениями Правого сектора, блокируют их или каким-то образом принимают в том участие - государственными преступниками, которые подлежат разоружению, а в случае сопротивления - уничтожению.

    3. В случае непрекращения боевых действий до 00.00. 13.07.2015 приказываю приступить к ликвидации всех лиц, причастных к нападению на членов Правого сектора или предания соответствующих преступных приказов, по всей территории Украины и несмотря на их должности.

    4. В случае попыток задержания или разоружения открывать огонь на поражение.

    5. Быть готовыми к развертыванию полноценной вооруженной повстанческой борьбы на территории всей Украины против внутренне оккупационного уголовно-олигархического режима.

    6. Командирам подразделений 1 от. разведки ДУК ПС доказать данный приказ до сведения всего личного состава подразделений», - говорится в заявлении.

    Добавим, утром стало известно, что высшее руководство Украины всю минувшую ночь продолжало переговоры относительно судьбы террористов, устроивших накануне кровавую перестрелку в Мукачево и скрывшихся, как позже выяснилось, не в лесу и не в горах, а в одном из окрестных сел.

    МВД и СБУ опубликовали заявление, где боевикам «ПС» гарантируется немедленная отправка в Киев на спецборте и «объективное расследование» происшествия.

    В Мукачево, как уже отмечалось, направляется главарь «ПС» Дмитрий Ярош. Ранее окруженные боевики заявляли, что могут выполнить приказ о сложении оружия только от самого Яроша.

    «ПС» также заявил, что его сторонники продолжат «бессрочные акции протеста» в поддержку «закарпатских робингудов» — именно так соратники Яроша называют открывших стрельбу боевиков.

    Похожие новости
  • В Киеве, наконец, сообщили, что «Правый сектор» финансируется Путиным
  • Ярош:вооруженный конфликт в Мукачево – самооборона бойцов «Правого сектора»
  • Батальон «Азов» готов «беспристрастно и объективно» помочь в Мукачево
  • Ревнитель конституции Ярош не желает слышать о прекращении огня
  • Аваков не должен был принимать вызов Музычко – Ярош