web rupor
» » Беспредел в Константиновке: смерть девочки лишь верхушка зловещего айсберга
» » Беспредел в Константиновке: смерть девочки лишь верхушка зловещего айсберга

    Беспредел в Константиновке: смерть девочки лишь верхушка зловещего айсберга


    Беспредел в Константиновке: смерть девочки лишь верхушка зловещего айсберга

    Шокирующее, беспрецедентное по цинизму ДТП в Константиновке, в котором средь бела дня по вине пьяных украинских солдат был убит восьмилетний ребенок, всколыхнуло среди населения оккупированного города массовое восстание. Люди, не скрывая разъяренности и отчаяния, жгли казармы оккупантов, забрасывали их камнями, проклинали и избивали.

    В сердцах гнали от себя опостылевшую украинскую медиа-прислугу фашистского режима, которая приперлась в город, поглощенный горем, в поисках горячего материальчика для своих лживых площадок. Режим же в ответ оскалился, направив против жителей своих нацистских цепных псов из «Правого сектора» и выдав им лицензию на убийство несогласных. Как отмечали по горячим следам эксперты, массовый протест в Константиновке стал последней каплей, которая переполнила чашу терпения горожан, за которой уже нет места компромиссу. И, как выяснилось позже, эксперты оказались провидцами.
    То, что случилось 16 марта, не могло не случиться. Но жуткая смерть маленького ребенка это всего лишь верхушка айсберга того, что творится в городе, где заправляют оккупанты. Об этом агентству NewsFront рассказала жительница Константиновки, участвующая в одном из антикиевских митингов в городе. Константиновку захлестнул настоящий беспредел и произвол, чинимый киевскими военными.
    «То, что случилось, не могло не случиться – объясняю почему. Все военные украинские ходят по Константиновке 8 месяцев пьяные! Везде, всюду и всегда! У меня вопрос, кто отвечает за то, кому выдавать военную машину? Куда они ехали вообще в пьяном состоянии? Почему по главной улице города все 8 месяцев ездят пьяные военные? Раньше такое происходило по ночам, теперь это происходит средь бела дня.
    Они обнаглели все до беспредела, просто все как один! 16 марта случилось то, что не могло не случиться. Они стреляют в городе, выясняют между собой отношения, они хватают подростков. Врачи в больницах могут подтвердить, что украинские позорные СМИ ни один случай не предали огласке. Почему в газетах и по телевидению ни один случай не освещен изнасилования. Почему милиция не принимает заявления от изнасилованных девушек? Почему никто из украинских СМИ не рассказал, как наших парней избили просто так, ни за что? На протяжении 8 месяцев украинские военные ведут себя в Константиновке как оккупанты!
    Дошло до того, что несчастный ребенок, распластанный по асфальту, над ним глумятся киевские школьники, которые пишут, что это вату намотало на гусеницу! До чего мы дожили?! Неужели в этой стране всем наплевать на несчастный Донбасс?», - не скрывает горечи женщина.

    Хочется добавить, что наплевать далеко не всем. Но ее вопросы, адресованные Украине, увы, риторические. А те, кто всем сердцем за Донбасс, себя с ней давно не идентифицируют. Как минимум, с момента массового убийства людей под Корсунем, и уж точно после садистской расправы с одесситами. Но заявляющие об этом открыто, рискуют принять смерть не менее изощренную, чем наматывание на гусеницы. Хунта толк в казнях знает, благо, бандеровские наставники были доками в этом деле.

    Между тем сегодня стало известно, что в Константиновке похитили редактора городского сайта, автора фотографий с места ДТП 16 марта и секретаря городского комитета КПУ Дениса Чубаху. Родные и товарищи журналиста не могут добиться никаких внятных ответов ни от милиции, ни от других силовых структур города. Мужчина был похищен неизвестными лицами в военной форме утром 18 марта 2015 года в Константиновке, по дороге на работу. Таковы страшные реалии украинской власти на Донбассе.

    Похожие новости
  • Восстание в Константиновке: списать на провокаторов из ФСБ не вышло
  • Провал не то слово: Черновцы отреагировали на мобилизацию «рекордным» числом в 10%
  • Пьяные украинские военные забывают в кафе Славянска автоматы
  • Если наши не победят, то моя жизнь потеряет смысл — жительница Славянска (видео)
  • Хунте наплевать на своих солдат, находящихся в плену (видео-включение)