web rupor
» » Убийцы Чечетова будут сурово наказаны - Азаров
» » Убийцы Чечетова будут сурово наказаны - Азаров

    Убийцы Чечетова будут сурово наказаны - Азаров


    Убийцы Чечетова будут сурово наказаны - Азаров

    Михаил Чечетов был затравлен террористической кликой, захватившей власть в Украине, и превратившей страну в сосредоточение абсурда и беззакония. Но его убийцы будут найдены и привлечены к справедливому суду. Рано или поздно. Об этом написал в соцсети экс-премьер Украины Николай Азаров, отдавая дань своему соратнику Михаилу Чечетову, трагически погибшему в минувшую пятницу.

    «Памяти Михаила Васильевича Чечетова. Еще одной новой жертвой Киевского режима стал Михаил Васильевич Чечетов.
    Скромный, застенчивый, а иногда резкий в оценках и суждениях, настоящий патриот Украины. Он никогда не играл в патриотизм, не говорил пустых слов, но вся его работа была посвящена Украине. И когда-нибудь это оценят.
    Последние десять лет он был координатором самой крупной фракции в Верховной Раде Украины. По его поднятой руке принимались важнейшие для страны решения. Но чтобы поднять руку, экономист, профессор Чечетов М.В. тщательно и серьезно изучал вопрос, готовил его, дискутировал и спорил. Он был настоящим парламентарием, каких, к сожалению, сейчас практически не осталось.
    И именно за это его хотели посадить в тюрьму нынешние злобные и мстительные хозяева Киева. Но как можно обвинять члена парламента в том, что он работал в парламенте, принимал законы?! Украину превратили в страну абсурда, беззакония, в страну террора. И Миша не смог жить в такой стране. Но я глубоко убежден – пройдет время, и его убийцы будут сурово наказаны.
    Прощай, дорогой товарищ», - написал экс-премьер.

    Похожие новости
  • Чечетов - порядочный человек, доведенный до самоубийства
  • В ДНР не исключили "единую страну" с Украиной
  • Владимир Олейник: Вернуть страну с войны!
  • Украина хочет возобновить переговоры о зоне свободной торговли с Канадой – Яценюк
  • С апреля российский газ для Украины может стоить по $500 - Яценюк