web rupor
» » Пока Донбасс истекает кровью, дочурки Порошенко красуются на английском подиуме
» » Пока Донбасс истекает кровью, дочурки Порошенко красуются на английском подиуме

    Пока Донбасс истекает кровью, дочурки Порошенко красуются на английском подиуме


    Пока Донбасс истекает кровью, дочурки Порошенко красуются на английском подиуме

    Пока граждане Украины погибают в Дебальцевском котле, две любимые дочери президента Украины принимают участие в благотворительном модном показе в своей дорогущей английской школе. Об этом сообщают украинские СМИ, заметно не скрывая негодования.

    Двойняшки Евгения и Александра Порошенко учатся в Англии. 14-летние Евгения и Александра, а также их младший брат Михаил, являются студентами коллежда Конкорд (Concord College), который находится в городе Шрусбери, Англия.
    В колледже состоялось модное шоу, в котором приняли участие дочери Президента Украины. На официальном сайте коллежда сообщили, что по подиуму прошлись более 50 моделей, а в создании нарядов участвовало около 40 молодых студентов-дизайнеров. Вечер был и благотворительным, по его итогам студентами было собрано около 40 000 гривен. Нет, не для умирающих в голоде и холоде детей Донбасса и даже не для ВСУ и боевиков, которые подыхают в донецких степях, охраняя «территориальную целостность» страны Порошенко. Деньги собирались для организаций-партнеров колледжа.
    Стоит также отметить, что два семестра обучения в указанном учебном заведении обходятся президенту Украины в сумму порядка миллиона гривен (свыше 750 000), а с учетом того, что платить приходится за троих, и сумма возрастает втрое. Такая роскошь фонит особым цинизмом, учитывая, что миллионы населения Украины обречены президентским олигархом на уничтожение на Донбассе, да и дела вне Донбасса у масс немногим лучше. Живущая «по-новому» Украина уверенно превращается в страну бомжей, люмпенов и маргиналов. Учитывая очередное гигантское повышение тарифов на газ и на тепло, вкупе с галопирующей девальвацией национальной валюты, их выбор не намного богаче: готовить белые тапочки и ползти на кладбище или в крематорий. Но и здесь не без проблем: ведь у подавляющего большинства давно нет средств на дорогостоящие услуги ритуальных работников.

    На фото слева - Евгения Порошенко:

    Пока Донбасс истекает кровью, дочурки Порошенко красуются на английском подиуме

    Похожие новости
  • Депутат «Блока Порошенко» обвинил Яценюка и Турчинова в развязывании войны
  • Порошенко и Байден встретятся в Мюнхене в начале февраля
  • Патриотизм-ничто, деньги-все. Кабмин повышает расценки на войну
  • Жак Сапир: авторитет президентской власти Порошенко стоит под вопросом
  • Дети украинских правителей сочиняют романы и купаются в вине