web rupor
» » Регистрация предпринимателей
» » Регистрация предпринимателей

    Регистрация предпринимателей


    Регистрация предпринимателей

    Предприниматели физические и юридические лица, желающие продолжать свою деятельность на территории Донецкой Народной Республики, регистрируются в Министерстве доходов и сборов. Около центрального корпуса здания Министерства большое количество людей, в помещении Регистрационного центра очереди. Однако прием идет быстро, каждый предприниматель тратит около стола регистратора не более 20 минут. Работает консультационный кабинет, но и сами регистраторы дают необходимые пояснения по процедуре перерегистрации и категории предпринимательской деятельности.
    По состоянию на 13 октября зарегистрировано уже более 1000 предпринимателей – физических лиц и около 250 – юридических лиц.
    Многих предпринимателей волнуют вопросы налогообложения, приобретения и регистрации кассового аппарата, грузоперевозок и т.д.
    Министерство доходов и сборов планирует организовывать семинары для предпринимателей, информация о которых обязательно появится на официальном сайте пресс-центра Правительства и Верховного Совета Донецкой Народной Республики.

    Регистрация предпринимателей

    Регистрация предпринимателей

    Регистрация предпринимателей

    Похожие новости
  • Пушилин продолжит работать на общее дело - Царев
  • В интернете появилось видео побега Пшонки и Клименко из Донецка
  • Ярош одолжил средства на избирательную кампанию в кассе партии
  • Правительство выделило почти 1,9 млрд грн на нужды военных
  • Кабмин выделил деньги для армии