web rupor
» » Харьковская область может войти в зону силовой операции
» » Харьковская область может войти в зону силовой операции

    Харьковская область может войти в зону силовой операции


    Харьковская область может войти в зону силовой операции

    Служба безопасности Украины в ближайшее время намерена объявить о границах зоны проведения силовой операции на востоке Украины.
    Кроме Луганской и Донецкой областей, в неё могут войти также некоторые районы Харьковской области, заявил глава Государственной службы Украины по делам ветеранов войны Артур Деревянко. Его слова приводит пресс-служба Министерства социальной политики.

    «СБУ в ближайшее время обнародует территориальную зону АТО, в которую войдут Донецкая и Луганская области. Также прорабатывается вопрос о включении этой зоны некоторых районов Харьковской области», — отметил он.

    Чем обусловлены эти планы, не уточняется.

    Похожие новости
  • ДНР намерена ввести собственную валюту
  • За бандеровскую Руину
  • Из зоны АТО переселились более 40 тысяч человек (по данным Киева)
  • Власти ДНР заявили о четырех вертолетах США под Днепропетровском
  • Россия нацелена на захват Одесской области - Яценюк
    • По первому пункту - оружием (тяжёлой бронетехникой) надо помогать ( и помогают), но всё должно быть соразмерно в смысле соответствия техники операторам этой техники. По второму - вообще смех: важно не качество и количество информации, а способность адекватно её воспринять и реагировать на неё. По-третьему - обвинить и нести ответственность, как говорят в Одессе - две большие разницы: обвинять без оснований можно сколько угодно и чихать на эти обвинения, а вот поддаться на такую провокацию и ввести войска - это значит полностью возложить на себя ответственность за социально-экономическую ситуацию вна Украине. По четвёртому - сейчас вна Украине идут локальные конфликты и полномасштабной гражданской войны ещё нет, а вот в случае ввода войск последствия никто не просчитывал, включая автора статьи.
    • У нас есть пиво, Время у нас тоже есть. Важно иметь немного песо, Но моя удача никудышная всегда каждому свое
    • Аргумент, почему сами не воююте - типичный аргумент любого оппонента, думающего взять противника нахрапом. Я тоже не воюю, и что?
    • Не решительность России , привели к такому кровопролитию русского народа. Хороши же мы русские , если бросили своих на умирать. А ещё мечтаем о сплочённости славянского народа. Наши родные, близкие и друзья умирают, любой из нас мог там оказаться по воле судьбы. Я думаю наши предки этого не одобрили. А втирание о третьей мировой войне, это просто бред. А вот если не поможем, то НАТО будет у наших границ и что мы будем всегда отступать, сглатывать все унижения. Не пристойно русскому народу так опускаться.
    • Не надо смотреть на тень, и висеть балластом, есть идеи и желание действовать, претворяйте, озвучивайте, доносите. Позиция "вы делаете все неправильно, но я ничего не делаю, и я могу вас критиковать" говорит сама за себя. Можешь помочь-помоги, подсказать как лучше-подскажи но я не вижу этого, не сверху не снизу этого поста, причитать и кости перемывать не делает чести никому.
    • Статья просто провокация, скорее всего оплаченная из какого нибудь НКО.
    • Согласна полностью! Но что нам делать?? Аргументы за помощь уже три месяца вообще наше правительство не рассматривает. и даже не комментирует
    • из за предательства Новороссии , Россия получает позор , и что характерно , далее она получит все санкции , какие есть на свете и войну . Наши потомки будут резко критиковать действия Кремля в отношении Новороссии.
    • Единственная правильная черта в этой статье это упоминание о том что кто хотел помочь, уже помогает Новороссии, гуманитаркой, медикаментами и собственно рискую собственной жизнью воюют за независимость юго-востока. Но что делают эти Алхименковы кроме предательского скулежа. Абсолютно ничего что могло бы помочь Стрелкову и Донбассу. Пустые наполненные грязью слова против нашей России, которая для них не является не Родиной, не Матерью. Кому ненавистна растущая и крепнущая защитница Мира и народов, и которые хотят крови и горя для нашей земли. Обращаюсь лично к вам Михаил Алхименков, почему если вы так радеете за Новоруссию и честь России вы не находитесь рядом с героем Донбасса Стрелковым?
    • Точка зрения может быть у каждого. Вне зависимости от того, где находится человек и что он делает.