web rupor
» » «Призраки» Мозгового в детском реабилитационном центре «Аннушка»
» » «Призраки» Мозгового в детском реабилитационном центре «Аннушка»

    «Призраки» Мозгового в детском реабилитационном центре «Аннушка»


    «Призраки» Мозгового в детском реабилитационном центре «Аннушка»

    Комбриг Алексей Мозговой и бойцы ополчения из Механизированной Бригады «Призрак» активно помогают детским домам и реабилитационным центрам, детским садам, школам и всем нуждающимся в молодой республике. Недавно такую помощь получил детский реабилитационный центр «Аннушка» города Антрацит. Этот материал рассказывает о данном эпизоде из жизни бригады «Призрак».

    «Господа из правительства ЛНР обвиняют нашу бригаду и конкретно меня Мозгового Алексея в том, что мы торгуем гуманитаркой.

    В частности, в школьных буфетах…забывая упоминать о том, что четыре бесплатные столовые работают без какой-либо помощи с их стороны. И с их слов, это они снабжают продуктами питания детские сады Алчевска и школы. И только они кормят малоимущее население всех городов! Цены им нет! Но, пока мы только видим, как составляются списки для выдачи гуманитарной помощи. Мы же, в отличие от нашего достопочтенного правительства марионеток, просто выдаём её тем, кто больше всего в ней нуждается! Выдаём то, что с трудом получаем для бойцов и этим делимся! Мы не получаем продукты для гражданских лиц, мы ни килограмма не получили с белых камазов. Но мы последнее отдадим тем, кто более всех беззащитен! И сколько бы на нас не собирали жалоб и компроматов, мы будем стоять на страже интересов народа! Не за деньги, не за власть! Но только за народ!»

    Похожие новости
  • Алексей Мозговой: "Гарнизоны бригады "Призрак" могут стать погранзаставами"
  • Последний шанс.
  • ЛНР: на въезде в поселок Боровское идет страшный бой
  • «Призраки» Мозгового уничтожают украинские войска, оказавшиеся в кольце около Рубежного
  • Донецк принимает ополченцев (видео-включение)