web rupor
» » Новости: народное ополчение продолжает вести бои (видео)
» » Новости: народное ополчение продолжает вести бои (видео)

    Новости: народное ополчение продолжает вести бои (видео)


    Новости: народное ополчение продолжает вести бои (видео)
    Новости Новороссии от «Южного фронта».
    В районе Луганска и прилегающих населенных пунктах (Александровка, Металлист, Юбилейный) народное ополчение продолжает вести бои с карательными отрядами Киева. Попытка прорыва обороны Луганска с помощью танковой атаки бронегруппами из 40 и 70 танков закончилось для карателей безуспешно. По итогам боя в районе карьера Беловодское под Луганск прокиевские силы начали рыть траншею под братскую могилу для своих уничтоженных бойцов.
    В тоже время карательные силы Киева продолжают обстрел Луганска и прилегающих населенных пунктов из артиллерии и РСЗО «Град», что привело к многочисленным смертям мирных жителей.
    В распоряжении СМИ оказался документ, демонстрирующий реальное отношение официального Киева к беженцам с Юго-Востока. Так согласно документу всех здоровых мужчин в возрасте от 18 до 50 лет намереваются призвать в карательные батальоны. Остальных вместе с мужчинами от 50 до 65 лет отправить в резервные войсковые подразделения. Уклонившихся от призыва намереваются подвергать «обязательным фильтрационным мероприятиям» или привлечь к уголовной ответственности. Статус беженца и социальные гарантии предоставлять только после демобилизации.
    Отношения между США и Германией накаляются. Так воскресный номер газеты Bild сообщает, что ЦРУ завербовало более 12 сотрудников германских министерств, включая минэкономики и минобороны, МВД и министерство по делам развития; под его прикрытием работает немецкая разведслужба BND. К шпионской истерии привели возникшие за короткий срок 2 скандала с выявлениями шпионов США в Германии.
    Читать
    Не показывать рекомендации для этой сессии

    Похожие новости
  • Луганск: танковая атака отбита, идут бои на окраинах, артиллерия врага бьет по городу (фото)
  • Фронт ЛНР: боевое крещение штурмовика ополчения и артиллерийские дуэли в окрестностях Луганска
  • Армия ЛНР заставила украинские войска отступить от Луганска — Болотов (добавлено видео)
  • 4 июля, итоги дня: бои на фронтах не прекращаются (видео)
  • Сводка новостей за 3 июля (видео)