web rupor
» » Трамп клянется, что ничего Путину не уступил
» » Трамп клянется, что ничего Путину не уступил

    Трамп клянется, что ничего Путину не уступил


    Трамп клянется, что ничего Путину не уступил




    Главу США уже неделю заставляют оправдываться за встречу с президентом РФ. Дональд Трамп заверил, что ничего не уступал российскому президенту, а встречаясь стороны обсуждали будущую выгоду для обеих стран.


    Президент США Дональд Трамп вновь раскритиковал освещение в СМИ его встречи с российским лидером Владимиром Путиным и заявил, что "ничего не уступал" главе РФ. Об этом он сообщил в сегодня в своем Twitter.


    "Когда вы слышите, как фейковые новости в негативных тонах освещают мою встречу с президентом Путиным и говорят, что я что-то уступил ему, то помните, я ничего не уступал, и мы говорили только о предстоящей выгоде для обеих наших стран", - заверил президент США в микроблоге.


    "Кроме того, мы отлично поладили, что очень хорошо для всех, кроме коррумпированных СМИ", - добавил Трамп.


    Напомним, 16 июля в Хельсинки прошел первый полноформатный саммит США-РФ. Трамп и Путин разговаривали с глазу на глаз более двух часов. Затем переговоры были продолжены в расширенном составе с участием делегаций двух сторон.


    В Соединенных Штатах Трамп подвергся резкой критике, как со стороны демократов, так и республиканцев, за то, что он не проявил твердости в вопросе так называемого вмешательства России в президентские выборы в США в 2016 году. Трамп в какой-то момент заявил, что его неправильно поняли, и что он подразумевал, что Россия могла бы вмешаться в выборы. Впрочем, сегодня Трамп опять заявил, что такое вмешательство под вопросом.

    Похожие новости
  • Трамп поставил встречу с Путиным на порядок выше нежели с союзниками НАТО
  • Всё изменилось, — Трамп прокомментировал встречу с Путиным
  • Трамп собрался переизбираться
  • Трамп ответил на вопрос о признании Крыма российским
  • Трамп зовёт Путина в Белый дом