web rupor
» » CNN назвал выступление Трампа крайне позорным
» » CNN назвал выступление Трампа крайне позорным

    CNN назвал выступление Трампа крайне позорным


    16.07.2018 - 19:57

    CNN назвал выступление Трампа крайне позорным

    Ведущий американского телеканала CNN Андерсон Купер назвал позорным выступление Трампа на пресс-конференции по итогам переговоров с российским президентом Владимиром Путиным.
    «Вы посмотрели, вероятно, на этом саммите самое позорное из всех выступлений американского президента перед российским лидером, которое я когда-либо видел. Потрясающая пресс-конференция», — сказал популярный ведущий по завершении трансляции пресс-конференции президентов России и США после их переговоров в Хельсинки.
    Ведущих и аналитиков телеканала больше всего возмутили комментарии президента в ответ на вопросы о приписываемом России вмешательства в выборы в США Москве. Президент США заявил о том, что президент Путин «сказал, что Россия этого не делала», и что Трамп «не видит причин» для вмешательства России в выборы в США.
    В ходе пресс-конференции Путин заявил, что Россия не вмешивалась и не собирается вмешиваться во внутренние дела США, но при этом предложил США обсудить волнующие их вопросы в этой сфере в формате рабочей группы по кибербезопасности, которую можно было бы создать.

    Россия неоднократно опровергала обвинения в попытках повлиять на выборы в разных странах, а пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков называл их «абсолютно голословными». Глава МИД РФ Сергей Лавров, говоря о якобы имевшем место российском вмешательстве в выборы в США и других странах заявил, что никаких фактов, подтверждающих это, нет. Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон также заявил, что получил заверения от российского президента Владимира Путина в том, что Россия не вмешивалась в выборы в Штатах.
    Читайте также: Провокаторы в форме полиции выбежали на поле в финале ЧМ-2018 (ФОТО, ВИДЕО)
    Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Telegram, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

    Читайте также
    Всё изменилось, — Трамп прокомментировал встречу с Путиным
    Путин и Трамп разговаривали дольше запланированного времени
    Источник

    Похожие новости
  • Всё изменилось, — Трамп прокомментировал встречу с Путиным
  • В Киеве опасаются, что Трамп на встрече с Путиным закроет "украинский вопрос"
  • Шумер потребовал отменить встречу Трампа и Путина
  • Трамп: Возврат России в G8 станет позитивным событием для всего мира
  • За «российское вмешательство» должен отвечать Обама, — Трамп