web rupor
» » США обещают в ближайшее время ввести новые санкции против России
» » США обещают в ближайшее время ввести новые санкции против России

    США обещают в ближайшее время ввести новые санкции против России


    14.02.2018 - 20:46

    США обещают в ближайшее время ввести новые санкции против России

    Введения новых санкций против России стоит ожидать в ближайшее время.
    Об этом заявил министр финансов США Стивен Мнучин.
    «Мы активно работаем над этими санкциями», — сказал он во время слушания в сенате США по бюджету.
    «Вы можете ожидать их в ближайшем будущем», — добавил американский министр.
    Читайте также: МОЛНИЯ: CNN публикует кадры удара ВВС США якобы по ЧВК Вагнера и Армии Сирии (ВИДЕО)
    Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Telegram, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

    Читайте также
    У штаб-квартиры спецслужбы США произошла стрельба: есть раненные (ФОТО, ВИДЕО)
    Крупнейший производитель оружия в США обанкротился

    Похожие новости
  • Топ-менеджмент Сбербанка увеличил себе бонусы на 42%
  • В Харькове памятник боевикам УПА раскрасили в цвета польского флага (ФОТО)
  • Госдеп США обвинил Россию в игнорировании Минских соглашений
  • ВАЖНО: В Сирии при авиаударе коалиции США погиб россиянин
  • Порошенко: Сторонники снятия санкций с России наивны или недостаточно информированы
    • Очередной перечень погибших и задержанных в Украине воинов РФ. Перечень построен по подразделениям: 98-я Свирская дивизия НДС ВС РФ (Костромская дивизия) Архипов Сергей задержан на территории Украины, находится в киевском СИЗО. Генералов Алексей задержан на территории Украины, находится в киевском СИЗО. Горяшин Андрей задержан на территории Украины, находится в киевском СИЗО. Кузьмин Артем ранен, задержан в Украине. Находится в ожоговом центре в Санкт-Петербурге. Ефрейтор Иван Мальчаков задержан на территории Украины, находится в киевском СИЗО. Митрофанов Артем задержан на территории Украины, находится в киевском СИЗО. Почтоев Егор задержан на территории Украины, находится в киевском СИЗО. Ефрейтор Иван Романцев задержан на территории Украины, находится в киевском СИЗО. 27-летний Владимир Савостеев задержан на территории Украины, находится в киевском СИЗО. Смирнов Сергей задержан на территории Украины, находится в киевском СИЗО.
    • 17-я отдельная мотострелковая бригада, войсковая часть 65384 Араптанов Марсель погиб, похоронен в Башкирии. 31-я гвардейская ордена Кутузова II степени отдельная десантно-штурмовая бригада НДС, войсковая часть 73612 Замкомзвода Николай Бушин погиб 26 августа 2014 года. 28-летний Ильнур Кильченбаев, старший стрелок, который служил по контракту. Погиб, но тело пока не доставлено на родину. 9-я отдельная висленська мотострелковая бригада в/ ч 54046 Разведчик Александр Воронов погиб под Луганском, похоронен в Нижнем Новгороде. 21-летний разведчик Армен Давоян. Погиб под Луганском, похоронен в Нижнем Новгороде.
    • 76-я гвардейская десантно-штурмовая черниговская краснознаменная дивизия 30-летний Карпенко Алексей Викторович погиб, похоронен под Псковом. Кичаткин Леонид Юрьевич погиб, похоронен в селе Выбуты. Короленко Антон погиб, похоронен в Павловском районе Воронежской области. 20-летний Илья Максимов не выходит на связь, 26 августа сообщил родителям, что находится на учениях в Ростовской области. Осипов Александр Сергеевич. Погиб, похоронен в селе Выбуты. 18-я отдельная гвардейская мотострелковая Евпаторийская Краснознаменная бригада Погибший 38-летний подполковник Пешков Юрий. 27-летний старший лейтенант Евгений Пилепенко, который был командиром ремонтной роты, погиб. Задержали под Амвросиевкой. Они признались, что их направили в Украину по поручению российской армии. Эту информацию потом в соцсетях подтвердила жена одного из задержанных. Вместо этого российская власть заявляет, что их военные "заблудились" и якобы пересекли границу случайно.