web rupor
» » Завтра состоится первое в истории рабочее совещание депутатов ДНР и ЛНР
» » Завтра состоится первое в истории рабочее совещание депутатов ДНР и ЛНР

    Завтра состоится первое в истории рабочее совещание депутатов ДНР и ЛНР


    Завтра состоится первое в истории рабочее совещание депутатов ДНР и ЛНР




    Донецкая и Луганская Народные Республики продолжают наращивать сотрудничество. После встречи глав Республик Александра Захарченко и Леонида Пасечника, черед дошел и до депутатов народных советов ЛДНР.


    Первое рабочее совещание в рамках развития межпарламентского сотрудничества проведут в пятницу, 15 июня, делегации Народных Советов ДНР и ЛНР. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе НС ДНР.


    «Председатели и депутаты Народных Советов Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики 15 июня в Донецке проведут совместное рабочее совещание», — отметили в пресс-службе.


    Оно объединит 36 парламентариев от ДНР и 19 законодателей от ЛНР. Это первая в истории Республик межпарламентская встреча в столь представительном составе.


    В пресс-службе добавили, что будут обсуждаться вопросы в сфере законодательства, развитие межпарламентского сотрудничества и определение приоритетных направлений работы. Ожидается выступление председателей, а также депутатов Народных Советов.


    Перед встречей в Дебальцево пройдет совместная пресс-конференция председателей парламентов ДНР Дениса Пушилина и ЛНР Дениса Мирошниченко, а также их заместителей.

    Похожие новости
  • СБУ готовит покушения на глав ДНР и ЛНР
  • Более 50% жителей республики хотят присоединения ДНР к России
  • В ДНР за два месяца восстановили почти 70 больниц, школ и детсадов
  • Украина перекрыла выезд из ДНР в направлении Харькова
  • Власти Новороссии объявили украинских силовиков террористами и поставили им ультиматум