web rupor
» » Многодетная семья — это здорово!
» » Многодетная семья — это здорово!

    Многодетная семья — это здорово!


    14.06.2018 - 4:30

    Многодетная семья — это здорово!

    В последнее время в центре внимания российских СМИ тема, которая особенно волнует наших граждан от 50-ти и выше: повышение пенсионного возраста.
    Звучат аргументы «за» и «против», экспертные мнения разных экономических аналитиков, возгласы из народа, что-де и так 40% наших мужиков не доживают до 60-ти, ну куда ж ещё повышать- то? Вы что, там, «наверху», совсем обалдели?
    И всё же повышать будут и, вероятно, со следующего года, ибо уже сейчас на одного пенсионера приходится чуть больше двух работающих и динамика печальная: не за горами время, когда одному работнику придётся обеспечивать одного пенсионера. Какой же бюджет такую нагрузку выдержит?
    А причина такой ситуации до банальности проста: ну не хотят наши бабы рожать и всё тут.
    Жизнь сверкает яркими красками — можно попробовать себя и в модельном бизнесе, попытаться сделать карьеру, заработать много денег, путешествовать по миру, покупать дорогие и красивые вещи и ещё много-много других «вкусностей».
    Тем более, что и интернет, и телевизор, и глянцевые журналы кричат об этом с утра до вечера. Что, от всего этого манящего и зовущего нужно отказаться и перейти к пеленкам, бессонным ночам, постоянной нехватке денег и страхам за здоровье ребенка? Да ни за что!
    И юные дурочки меняют материнство на пустую, но яркую мишуру. Конечно, они пожалеют об этом, будут плакать в подушку и кусать локти и ладошки. Но это всё потом, когда мишура жизни облетит, а что-либо изменить в своей жизни будет уже слишком поздно.
    Предпринятые в последние годы государством меры в поддержку рождаемости дают очень скромные результаты и, на мой взгляд, беби-бума у нас в России они не сделают.
    Посмотрите на Западную Европу: коренное население вымывается чуждыми, пришлыми народами, приехавшими в «европейский рай» от беспросветной нищеты у себя на родине, которые на чужой территории размножаются с завидной скоростью и в недалеком будущем будут этническим большинством со всеми вытекающими последствиями.
    А всё потому, что рабочей силы не хватает, так как европейские бабы тоже не очень-то стремятся стать матерями. Мы что, у себя в России тоже этого хотим? Периодически СМИ приводят данные о том, сколько Россия в год теряет человеческих жизней из-за убийства детей в утробе матери.
    Вот кто мешает нашей Госдуме принять закон, вводящий обязательную бесплатную квоту рекламного времени (и санкции за её невыборку вплоть до отзыва лицензии на вещание), на телеканалах, которая должна быть заполнена умными, «бьющими» в мозг и сердце молодежи фильмами-роликами социальной направленности: например о том, что аборт не только наносит непоправимый вред здоровью матери, а это прежде всего убийство человека, ибо жизнь возникает в момент зачатия, а не после 9 месяцев нахождения этого человечка в материнской утробе, как у нас по недоумию и отсутствию православного воспитания принято считать.
    И крутить такие ролики постоянно. Ну и охватить интернет-аудиторию, разумеется. Уже через 2-3 года отношение к абортам в обществе существенно поменяется, уверяю вас!
    Почему бы государству, озабоченному демографическими проблемами не разработать также комплекс мер по ограничению абортов (например, разрешение на аборт только по медицинским показаниям), с одновременным ужесточением уголовной ответственности за подпольный аборт, причём для обеих сторон: и врача и той, которая легла под скребок, поскольку оба они преступники-убийцы.
    Параллельно с информационной компанией и карательными мерами — создание по всей стране центров по приёму детей, которых родили женщины, отказавшись от аборта, но не желающие или не имеющие возможности их воспитывать.
    Оттуда дети будут передаваться приёмным родителям, в православные приюты, детские дома семейного типа. Различными способами популяризировать семьи, усыновившие сирот, чтобы в обществе такие поступки вызывали уважение и желание поступать также.
    Государство не должно жалеть денег на эти проекты, ибо речь идет о нашем выживании как этноса, иначе нас ждёт европейский сценарий демографической катастрофы, только у них арабы и негры, а у нас выходцы из Средней Азии. И те, и эти отличаются завидным чадородием, причём в любых, даже самых неблагоприятных условиях.
    С каждым годом проблем с мигрантами будет только прибавляться. Ну скажите честно, вам этого очень хочется?
    Если сейчас, сию минуту, на законодательном уровне не будут предприняты прорывные шаги по увеличению рождаемости, будет поздно, ибо, по большому счёту, поздно уже сейчас.
    Вступившее во взрослую жизнь малочисленное поколение 90-х даст стране ещё меньше потомства, чем они сами. А сегодняшние 20-ти летние россияне будут выходить на пенсию в 70 лет. Те, кто доживут, разумеется.
    Мигранты с Востока — это в основном низкоквалифицированные, малограмотные, плохо или совсем не говорящие на русском языке люди с чуждым нам менталитетом, культурой, обычаями и привычками.
    Они обособленно живут, «варятся» в своей собственной среде и никогда не станут частью русского мира. Да, они заполняют пустующие ниши на рынке труда, но погоды в нашем доме не делают.
    Высокодуховное, высокотехнологичное общество будут созидать те, кто родится на родной земле и с детства впитает в себя веру, культуру и знания предыдущих поколений наших предков.
    Многодетная семья должна пользоваться популярностью у нашей молодежи, а на многодетную мать должны смотреть с уважением и восхищением. Очень хочется верить, что так и будет!
    Читайте также: Самый жёсткий вариант: правительство определилось с повышением пенсионного возраста в РФ
    Олег Кураев, специально для «Русской Весны»
    Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Telegram, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

    Читайте также
    Голикова назвала сроки начала пенсионной реформы в России
    Правительство повысит пенсионный возраст для россиян на 5-8 лет

    Похожие новости
  • Самый жёсткий вариант: правительство определилось с повышением пенсионного возраста в РФ
  • Раскрыты сроки пенсионной реформы в России
  • Голикова назвала сроки начала пенсионной реформы в России
  • Юрий Башмет: Фильм о Зое Космодемьянской — Ответ деструктивному либерализму
  • Монтян: Патриотизм проходит, а культя остается