web rupor
» » Лицо американского лобби: Поклонник Гитлера, защитник педофилии, расизма и легализации наркотиков (ФОТО)
» » Лицо американского лобби: Поклонник Гитлера, защитник педофилии, расизма и легализации наркотиков (ФОТО)

    Лицо американского лобби: Поклонник Гитлера, защитник педофилии, расизма и легализации наркотиков (ФОТО)


    04.06.2018 - 4:30

    Лицо американского лобби: Поклонник Гитлера, защитник педофилии, расизма и легализации наркотиков (ФОТО)

    О том, что США всегда ценит демократические устои и вообще является чуть ли не международным жандармом в правовой структуре американское лобби красноречиво говорит регулярно. На крупных политических мероприятиях — саммитах или форумах, можно услышать подобные изречения. Впрочем, все это наигранный спектакль. В большинстве случаев высокие посты занимают откровенные неадекваты.
    К примеру, новое лицо Палаты представителей США — государственного органа, который фактически занимается принятием законов в стране, является абсолютным циником демократических устоев. Начинающий 37-летний политик пугает своим резюме.
    Нейтан Ларсон придерживается идей белого превосходства (расизма, – прим. РВ), в манифесте к его предвыборной программе 32 раза встречается упоминание о Гитлере, он предлагает снять возрастные ограничения по употреблению алкоголя, легализовать ранние браки (а также легализовать наркотики, – прим. РВ), считает, что «евреи, так же как русские и китайцы, соперничают с белыми американцами за превосходство», неравнодушен к педофилии.
    То есть этого человека необходимо считать аморальным. Все его начинания пугают и наводят сомнения в его адекватности. Его идеи никак не укладываются в демократические нормы, а скорее похожи на какой-то диктаторский режим.
    Причем больше всего пугает не тот факт, что этот человек в скором времени попадет в Палату представителей США, так как там любят таких «амбициозных», а по той причине, что именно такие люди работают в государственных органах Соединенных Штатов.
    Другими словами именно из-за того, что узурпаторы и агрессоры приходят к власти в США по вине американцев разжигаются конфликты. По причине проблем кадрового состава, в частности, не удается наладить и российско-американские отношения. Ведь, несмотря на то, что Москва открыто заявляет о желании наладить связь с Вашингтоном, из-за русофобов и прочей оголтелой толпы, составляющей американское лобби, прийти к консенсусу не удается.
    Более того, поражаешься, о каких вообще демократических ценностях говорят в США, если американских политиков ни чего не роднит с данным политическим строем. Что внутри страны, что за ее пределами Вашингтон отталкивается от идеологии силы, давления и диктаторства.
    Читайте также: США «атакуют» российский истребитель: Вашингтон «заказал» Су-57 (ВИДЕО)
    Антон Орловский, для «Русской Весны»

    Лицо американского лобби: Поклонник Гитлера, защитник педофилии, расизма и легализации наркотиков (ФОТО)

    Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Telegram, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

    Читайте также
    Сирия: истребители США подставились под С-400 и потеряли преимущество перед самолётами ВКС РФ
    «Грозят военной силой»: в чём США обвиняют Китай

    Похожие новости
  • Катару грозят войной из-за российских С-400
  • Дипломатическая оплеуха: Захарова «привела в сознание» европейские власти
  • США грозят Турции санкциями из-за покупки С-400 у России
  • Американцы пожаловались Трампу на русофобию
  • Учительницу в США уличили в преподавании расизма