web rupor
» » Раскрыта причина запрета концертов Земфиры во время чемпионата мира
» » Раскрыта причина запрета концертов Земфиры во время чемпионата мира

    Раскрыта причина запрета концертов Земфиры во время чемпионата мира


    Раскрыта причина запрета концертов Земфиры во время чемпионата мира
    Земфира

    Ответственность за срыв выступлений Земфиры в Нижнем Новгороде и Калининграде лежит на организаторах концертов. Об этом радиостанции «Говорит Москва» в пятницу, 8 июня, заявил анонимный представитель компании-оператора фан-зоны чемпионата мира в этих городах.

    По словам собеседника радиостанции, организаторы собирались провести мероприятия в фан-зонах, подготовленных для болельщиков, сами по себе, «никого не спросив». Никаких документов, отметил он, подписано не было.

    «Они хотели взять бесплатно, не платя ни за что вообще. Себестоимость работы одного дня фан-зоны — это десятки миллионов рублей. Они хотели сделать это бесплатно для себя, при этом продавая билеты. Какие-то города пошли на это, Казань, Екатеринбург — они согласились на эти условия, видимо, из бюджета региона. Хотя непонятно, почему коммерческая структура продает билеты, а бюджеты регионов должны это компенсировать», — заявил источник.

    Ранее в пятницу стало известно, что концерты Земфиры запретили из-за чемпионата мира по футболу. Соответствующее объявление появилось на сайте певицы.

    Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайся!Предыстория: Земфире вслед за Чичериной запретили выступать во время чемпионата мира

    Похожие новости
  • Купившему билет на ЧМ-2018 бывшему зэку отказали в походе на матч
  • ФСБ сорвала готовившиеся теракты на чемпионате мира по футболу
  • Гомофобной стране предрекли лишение права проведения чемпионата мира по футболу
  • Захарова назвала главную цель западных стран
  • В Пекине открыт чемпионат мира по легкой атлетике

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.